The Castles of Burgundy: 8th Expansion - Trade Routes (2017) редактировать

Торговые Пути

Рейтинг -

Торговые Пути (12 карт).
В начале партии каждый игрок получает определенное количество карт Торговых Путей в зависимости от количества игроков. Если участвуют 2 игрока, каждый получает по 5 случайных карт “торговых путей”, если участвуют 3 игрока, каждый получает по 4 карты и если 4 игрока, то каждый получает по 3 карты. Эти карты кладутся лицом вверх бок о бок слева направо над планшетом игрока, формируя торговые пути.
Когда игрок продаёт свой товар (который как обычно должен быть одного типа),
он не кладёт тайл(ы) проданного товара на специальное место на планшете, а кладёт на первое изображение на левой карте своего Торгового Пути, заполняя изображения слева направо. Если
цвет проданного товара совпадает с цветом изображения на карте Торгового Пути, то
игрок сразу же получает бонус, показанный на этом изображении.

stanislavlucky написал 8 дней назад: # скрыть ответы

Добавил сканы карт. Размеры 90 мм * 59 мм.

mrdona написал 5 дней назад: # скрыть ответы

простите, а где добавили?
не могу найти....

stanislavlucky написал 5 дней назад: # скрыть ответы

В карточке игры, смотрите выше, во вкладке фото и видео.

mrdona написал 4 дня назад: #

спасибо =)

KittenLS написал месяц назад: # скрыть ответы

Вообще одну коробочку бы со всеми допами которые выпустили. Даже можно на хорошем картоне чтобы поля.

litvinchuk написал месяц назад: # скрыть ответы

Я пару месяцев назад спрашивал в группе у ХоббиВорлд не планируют ли они все допы к Замкам объединить в одну коробку. Ответили однозначно, что не планируют.

catch_22 написал месяц назад: # скрыть ответы

Поправьте, если ошибаюсь, но для немецкой версии аналогичной коробки "со всем" тоже не найти, а если покупать по отдельности - стоимость как минимум вдвое дороже немецкой базы выходит. И был ли хоть раз случай, когда Хоббиворлд издавала все допы в одной коробке?

Wulkuw написал месяц назад: # скрыть ответы

Кингсбург, Королевская почта...

catch_22 написал месяц назад: #

Да, но Вы пишете о случаях, когда все допы дрбавлялись в одну коробку с базой. Мне были интересны случаи выпуска всех дополнений отдельной коробкой. Например, допы каркассона до сих пор разделены на несколько коробок, хотя они идут без базы.
Я это к тому, что печать базы прекращена (кончилась лицензия?), и напечатать отдельно допы, возможно, было бы дешевле для ХВ, чем вместе с базой. Но это диванная аналитика, и в реальности расклад другой.

Kapellan написал месяц назад: #

Гамбит для Звездных империй - отдельная коробка. Выпускается также вместе с базой в виде "подарочного издания" или как там его

BepToJIeT написал месяц назад: # скрыть ответы

Сделали бы довыпуск самих замков - а то в магазинах Екб - хрен найдешь :/

kaho написал месяц назад: # скрыть ответы

Мир Хобби объявляли, что прекратили печать Замков Бургундии. Так что смело покупайте немецкие версии.

BepToJIeT написал месяц назад: #

По слухам вроде обещали же довыпуск, не?
Да ну... я понимаю, что там игра языконезависимая, и правила можно с тырнетов качнуть, но все же, все же... Дерну потом с рук у кого-нибудь)

Gelo написал месяц назад: #

Хм, интересное маленькое нововведение.

OldNorth написал месяц назад: #

ПнП бы... доп та норм)