The Castles of Burgundy: 8th Expansion - Trade Routes (2017)

Торговые Пути

stanislavlucky написал 3 месяца назад: #

Сыграв несколько партий с этим дополнением, могу сказать, что дополнение понравилось, интересное, вносит изменения в стратегию игры и уже думаешь, какой именно товар нужно взять при выкладывании корабля в вотчину. В свой ход стараешься уже продать товар, чтобы активировать бонус, в связи с чем выстраиваются довольно неплохие комбо-действия, да и ПО можно немало заработать, но опять же по-ситуации, бывает, что товар вообще никак не подходит под карты твоих Торговых Путей)

stanislavlucky написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Добавил сканы карт. Размеры 90 мм * 59 мм.

mrdona написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

простите, а где добавили?
не могу найти....

stanislavlucky написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

В карточке игры, смотрите выше, во вкладке фото и видео.

mrdona написал 4 месяца назад: #

спасибо =)

KittenLS написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Вообще одну коробочку бы со всеми допами которые выпустили. Даже можно на хорошем картоне чтобы поля.

litvinchuk написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Я пару месяцев назад спрашивал в группе у ХоббиВорлд не планируют ли они все допы к Замкам объединить в одну коробку. Ответили однозначно, что не планируют.

catch_22 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Поправьте, если ошибаюсь, но для немецкой версии аналогичной коробки "со всем" тоже не найти, а если покупать по отдельности - стоимость как минимум вдвое дороже немецкой базы выходит. И был ли хоть раз случай, когда Хоббиворлд издавала все допы в одной коробке?

Wulkuw написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Кингсбург, Королевская почта...

catch_22 написал 5 месяцев назад: #

Да, но Вы пишете о случаях, когда все допы дрбавлялись в одну коробку с базой. Мне были интересны случаи выпуска всех дополнений отдельной коробкой. Например, допы каркассона до сих пор разделены на несколько коробок, хотя они идут без базы.
Я это к тому, что печать базы прекращена (кончилась лицензия?), и напечатать отдельно допы, возможно, было бы дешевле для ХВ, чем вместе с базой. Но это диванная аналитика, и в реальности расклад другой.

Kapellan написал 5 месяцев назад: #

Гамбит для Звездных империй - отдельная коробка. Выпускается также вместе с базой в виде "подарочного издания" или как там его

BepToJIeT написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Сделали бы довыпуск самих замков - а то в магазинах Екб - хрен найдешь :/

kaho написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Мир Хобби объявляли, что прекратили печать Замков Бургундии. Так что смело покупайте немецкие версии.

BepToJIeT написал 5 месяцев назад: #

По слухам вроде обещали же довыпуск, не?
Да ну... я понимаю, что там игра языконезависимая, и правила можно с тырнетов качнуть, но все же, все же... Дерну потом с рук у кого-нибудь)

Gelo написал 5 месяцев назад: #

Хм, интересное маленькое нововведение.

OldNorth написал 5 месяцев назад: #

ПнП бы... доп та норм)

stanislavlucky написал 5 месяцев назад: #

Данное дополнение идёт с 10-м юбилейным изданием 2017 года игры Нотр-Дам.