World of Tanks: Rush — Последний бой редактировать

20 карт разрушений
6 карт-памяток
2 карты достижений
Правила дополнения

edward написал полтора года назад: # скрыть ответы

Ну почему в картах-памятках в описании Разведка написано "Выложите 4 новые карты резерва"? В правилах Второго фронта резерв уже был увеличен до 5 карт! Зачем в правилах использована формулировка "на верх своих колод" в описании Разрушения? Ведь игровое пространство игроков основано на Ангаре, Складе (сброс игрока) и Руке. Карта разрушения становится первой в очереди Ангара, вот и всё.

w_holeman написал год назад: # скрыть ответы

Это дополнение можно использовать и без "Второго фронта", а значит использовать правила резерва из базовой игры.

mrotsalap3x написал год назад: #

Почитайте правила этого дополнения - "Правила увеличенного резерва и постановки танка на защиту базы после атаки переносятся из первого дополнения во второе в неизменном виде", страница 9.

Так что если играете это дополнение без "Второго фронта", то резерв все равно 5 карт, правило не опциональное.

А вот в памятке про разведку написали 4 - и это фейл.

Izeradorf написал год назад: #

Дополнение не столь масштабное, по сравнению со Вторым фронтом, тем не менее, вносит разнообразие. Разрушения в сочетании с диверсией при командной игре позволяют сдерживать оппонентов длительное время, и обеспечивать сильный задел по картам.
Все у нас хотят возможности увеличения числа игроков, пусть это и может затянуть партию.
Также было бы интересно увидеть больше карт разрушений, новые пустые карты для ачивок, возможность "воскрешения карт с кладбища". Но, в целом, игра уже самодостаточна, и лишние дополнения только перегрузят её, снизив общую играбельность при одновременном использовании.

Jumpey написал полтора года назад: # скрыть ответы

"Планирование" так и не переделали =( Грусть тоска.

Flamesniper написал полтора года назад: #

Я думаю турниров по ней станет меньше и, судя по названию, это может быть вообще последнее дополнение к ней

Regxty написал полтора года назад: #

Ну, можно убрать карты с этой способностью или просто её "отключить".