Зомбицид. Токсичный центр

Mae написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Куплю зомби-птиц

Andr_AA написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Mae написал 5 лет назад: #

Да, именно там и купил, хороший магазин )

Alisa написала 7 лет назад: # скрыть ответы
Умение запирание дверей

Добрый день! Подскажите, что это за умение запирать двери? В правилах не могу нигде найти. Каждый из игроков может это делать?

Berik_ts написал 7 лет назад: #

Ответил в карточке базового зомбицида.

Mae написал 5 лет назад: #

навык позволяет закрывать открытые двери.

naric777 написал 7 лет назад: #
Куплю Зомбицид

Куплю любой сезон Зомбицида в Беларуси. Можно с допами. Предложения в личку

Brahman написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Почитал комментарии, но мнения разнятся,
Все таки ТСМ больше подходит 1 сезону или 2? Или без разницы?

Berik_ts написал 7 лет назад: #

Если не принципиально, что фигурки выживших из первого сезона в облиичии зомби, то пофиг. Я бы влял ко второму и не парился бы.

Gelo написал 7 лет назад: # скрыть ответы
Скидки

Цена 2 390 р. Остаток 2 шт.

Там же есть "Злобные соседи".

Teofarus написал 7 лет назад: #

Чувствительно благодарю за наводку. Заказал.

Dimale написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Посоветуйте. Встал перед выбором. Могу взять одну базу и один доп. Что лучше взять? Тюрьму, морг или первый сезон и с каким допом?

Legion написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Лучше всего второй Десцент с допами

Dimale написал 7 лет назад: #

Десцент с допами (всеми русифицированными) куплен. ))

Aviat написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Базу или Тюрьму, или Улицу. Доп - Токсичный центр. По базе склоняюсь к Тюрьме, если не интересует PVP.

Dimale написал 7 лет назад: # скрыть ответы

А есть смысл брать к тюрьме дополнение токсический центр?

Aviat написал 7 лет назад: #

В Токсичном центре 10 выживших (6 из них только в виде миниатюр зомбайворов, но в карточках есть и обычные версии, отсутствие миниатюр играть не помешает). В этом же допе введены баррикады, кучи мусора, и клевый жетон первого игрока. :) Ну и токсичные зомби разнообразят механику. Так что это хороший доп. Брать или не брать - вопрос свободных денег и впечатлений от базы.

Aviat написал 7 лет назад: #

И еще присмотреться к Black Plague, если брать не локализацию или ждать новостей от HW.

Berik_ts написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Вариантов 3:
1. Первый сезон
2. Первый сезон + Штурм тюрьмы + Токсичный центр
3. Третий сезон + злые соседи

Хотя в 3 сезоне не интересные зомби, что в основной игре, что в допе с соседями

espadonok написал 10 лет назад: # скрыть ответы

При беглом просмотре правил єтот доп понравился больше чем Season 2.

MisteriG написал 10 лет назад: # скрыть ответы

А если Сезон 2 + Токсичный зал? Это я на себя намекаю)

espadonok написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Я в любом случае буду брать и то и то. Просто Сезон 2 приносит меньше новшеств чем ТСМ, и для игравших в Сезон 1 он мене интересен.
Фактически из новых механик во втором сезоне Зомби-берсерки и дополнительные локации ложащиеся поверх основных.
В ТСМ: Токсичные зомби (+прикольный Токсичный Абоминейшен), Кучи мусора, Правила по барикадам и правила по Зомби-героям.

Berik_ts написал 8 лет назад: #

По соотношению цена/качество сезон 2 и ТСМ одинаково.

espadonok написал 10 лет назад: #

Кстати в третьем сезоне обещают добавить правила по игре двух команд выживших друг против друга, и дополнительные командные действия. Если они это действительно качественно реализуют, игра сильно изменится.

DrKarmanov написал 10 лет назад: # скрыть ответы
вопросы по правилам и переводу

Вопросы назрели после приобретения дополнения TCM и собак-компаньонов
1. Если собачка уничтожает зомбака, то учитывается ли эта победа в рейтинге хозяина? (растет ли уровень угрозы у владельца собаки)
2. Занимает ли пес свободный слот в инвентаре хозяина?
3. Огнемет может функционировать в сочетании с картой бензин. При этом его можно использовать многократно? Или на каждый залп требуется новая канистра бензина?
4. Что означает карта в инвентаре с "горсткой монет"? (не силен в английском), что это за усиление для оружия?
Заранее благодарен!

caleb написал 9 лет назад: #

1. да
2. да
3. используется многократно, но после использования сбрасывается карточка бензина, т.е. если есть два бензина, можно сделать два залпа, после чего валяется мертвым грузом
4. монетки увеличивают мощность обреза на 1, но лежат отдель, а не присоединяются как прицел к винтовке

зы отвечал по памяти, не заглядывая в правила, уверен в ответах на 90%

steq написал 10 лет назад: # скрыть ответы
Правила TCM на русском языке.

Привет друзья. Наконец удалось закончить перевод и верстку правил дополнения. Залил в файлы.
Знаю, что уже есть перевод дополнения. Однако, надеюсь, что мой перевод тоже кому-то пригодится. Я его делал для себя, чтобы все было одинаково оформлено.
Навалилось так много хлопот, что я еще ни разу не успел опробовать ничего из "второго сезона", поэтому прошу прощения за свое долгое отсутствие.

NarjanMar написал 10 лет назад: #

Вы молодец, спасибо большое за проделанную работу :)

Rosovsky написал 10 лет назад: #
группа вконтакте

Приглашаю в группу посвящённую ZOMBICIDE!

denis13 написал 10 лет назад: # скрыть ответы

какие же крутые миниатюры

MisteriG написал 10 лет назад: #

При ближайшем рассмотрении по фоткам видно что не такая уж крутая там детализация и пластик, однако так рассматривать их никто не будет, а чуть поодаль отлично выглядят.

nbIJLb написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Дата выхода известна?

MisteriG написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Если обратить внимание на новость, то видимо они сами определят всё, когда запустят кампанию на Кикстартере, но это планы на 2013 год.

nbIJLb написал 11 лет назад: #

Поскорей бы а то 2013 еще долго будет

steq написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Компания на Кикстартере стартовала 2 марта.
Раздача коробок планируется в сентябре.

nbIJLb написал 11 лет назад: #

УУууууу мне почти уже 30 стукнет)