Адреналин редактировать

Adrenaline, 2016

размер: 35.5 x 25.5 x 7 см.

2 двусторонних части поля
21 карта оружия
24 карты усиления
1 карта бота
Справочник

Адреналин – это редкий и едва ли не уникальный представитель жанра настольных шутеров. Перед нами очень бодрая игра, которая прекрасно передает все эмоции от компьютерных стрелялок, вдобавок выполненная на самом высоком уровне от двухсторонних полей на плотном картоне до высокодетализированных пластиковых миниатюр. Важно отметить, что локализованная версия печатается на заводах CGE, поэтому качество будет полностью соответствовать оригинальному изданию.

Правила игры достаточно простые, поэтому порог вхождения минимален. В свой ход участник может сделать два действия, в том числе и одинаковых, из трех доступных: пробежаться на расстояние до трех клеток, передвинуться по желанию на одну клетку и подобрать оружие/боеприпасы или выстрелить в противника. При ранениях ваш уровень адреналина постепенно растет, позволяя делать улучшенные версии привычных манипуляций, например, походить перед стрельбой, чтобы занять более выгодную позицию.

Задача игроков – набрать как можно больше победных очков, которые начисляются за нанесенный противникам урон, первые попадания и непосредственно за убийства. Партия длится до 8 смертей, после чего у участников еще будет целый раунд, чтобы успеть пострелять друг в друга во время финального безумия. Отдельно хочется отметить грамотный ход, который защищает зеленых новичков от издевательств со стороны местных «дедушек»: с каждой гибелью награда за ваше убийство становится все меньше и меньше, мотивируя искать для себя новые цели, а не обижать одного и того же игрока.

Главными героями Адреналина на самом деле являются не бегающие по полю персонажи, а многочисленные виды оружия, которое поражает своим разнообразием. Мало того, что в вашем распоряжении окажется целый арсенал от оружия ближнего боя до самонаводящихся тепловых ракет, так еще каждая пушка имеет как минимум два режима стрельбы, поэтому вы будете с нетерпением ждать каждую партию, чтобы в этот раз попробовать что-нибудь новенькое. Кстати, в отличие от американских боевиков здесь кончаются патроны, поэтому стоит внимательно следить за уровнем боеприпасов и вовремя их подбирать.

На выходе мы имеем увлекательную и очень динамичную настолку, которая стала одним из откровений Эссена 2016. Доступные правила позволяют практически моментально приступить к азартным перестрелкам, а модульное поле и десятки видов разнообразного  оружия дают высокую реиграбельность. Пожалуй, перед нами лучшая адаптация 3D-шутеров, которая прекрасно передает и драйв, и эмоции своих компьютерных прародителей.

And_Art написал полтора дня назад: #

Качество локализовпнной версии на высоком уровне. Сравнивал с коробкой купленной в Германии - изготовление один в один.

I_I_I_H_A_M_A_H написал 10 дней назад: #
классная игра

Игра очень понравилась напоминает старый добрый унреал, квейк и подобные стрелялки. Правила простае и легко осваиваются. компоненты тоже на высоте брал игру тут: https://hobbygames.ru/adrenalin?tracking=577175e2bff30
надеюсь будут дополнения к той игрушке

Vulture написал полмесяца назад: #
где купить

Прекрасный сервис у ГаГи! Просто красавчики! Промо карту "Бензопила" попросил. И сразу же откликнулись. Браво!
"Добрый день!
Вы обращались к нам относительно промо-карт к игре "Адреналин".
В случае, если Вам не удалось получить их от поставщика, где игра была приобретена, мы готовы отправить за наш счёт карточки на Ваш адрес проживания.
Просим указать, какое количество игр "Адреналин" Вы приобрели – сколько промо-карточек Вам необходимо."

Mae написал месяц назад: # скрыть ответы

pnp?

AndreGame написал месяц назад: #

делайте ))

Dojo написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Последнее безумие

Кто бы разъяснил порядок хода в последнем замесе? В правилах так криво написано, что несколько человек высказывали разные мнения. Да и вообще не совсем понятен смысл этого экшона...

AndreGame написал месяц назад: #

А что именно непонятно?
Когда настаёт финальное безумие то все игроки делают ещё по одному ходу, то есть целый круг. Если вы делаете ход до ИГРОКА НАЧАВШЕГО ИГРУ то у вас 2 действия, если после - то по одному. Это как в настольном теннисе - победа в два мяча, что бы уровнять шансы игрока кто подаёт вторым.