Адреналин

Mae написал 5 дней назад: # скрыть ответы

pnp?

AndreGame написал 3 дня назад: #

делайте ))

Dojo написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Последнее безумие

Кто бы разъяснил порядок хода в последнем замесе? В правилах так криво написано, что несколько человек высказывали разные мнения. Да и вообще не совсем понятен смысл этого экшона...

AndreGame написал 8 дней назад: #

А что именно непонятно?
Когда настаёт финальное безумие то все игроки делают ещё по одному ходу, то есть целый круг. Если вы делаете ход до ИГРОКА НАЧАВШЕГО ИГРУ то у вас 2 действия, если после - то по одному. Это как в настольном теннисе - победа в два мяча, что бы уровнять шансы игрока кто подаёт вторым.

Vulture написал месяц назад: # скрыть ответы

Как-то пугает меня фиддлевость игры. Кто играл, развейте пожалуйста мои опасения на этот счёт. Хочу купить, но этот момент с постоянным перекладыванием компонентов с места на место и соответственно с возросшим даун-таймом меня пока останавливает от покупки. Спасибо.

Cassiopey написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Сыграл три партии. Даунтайма практически нет, если хотя бы один знает хорошо правила. Играл с возрастными новичками, для которых эта игра была чем-то очень сложным, но даже они ходили быстро и отыграли мы втроем за 1,5 часа вместе с объяснением правил.

Vulture написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Спасибо, а как в целом, какое впечатление от игрушки осталось?

Cassiopey написал полмесяца назад: #

Когда народ постоянно не вспоминать как стреляет каждое оружие, игра резко прибавляет в скорости - максимальным составом можно отыграть с 5 черепами за час.

И главное, это шутер, т.е. надо ходить и стрелять, на свои раны обращать внимание не стоит (но многие по привычке ищут пути как бы заныкаться так, чтобы в них не попали, а они могли выстрелить, но здесь такое не работает), тогда весело и быстро идет игра. У игрока, который знает какое у него оружие, ход занимает от 15 до 60 секунд (если убил кого-то).

Moldon написал полмесяца назад: #
похожие игры

А чего бы не добавить в "похожие игры" FRAG?

blackberries написал месяц назад: # скрыть ответы

Народ! Кто знаком с Адреналином, подскажите. С сыном (10лет) стоит попробовать или рановато, все-таки? Думаю покупать/не покупать?

michigun написал месяц назад: # скрыть ответы

дети разные, сложно сказать.
Я играл с сыном 6 лет (правда, он у меня с большим опытом настолок). Играть прям на победу он ещё не мог, но удовольствие от процесса мы оба получали.

blackberries написал месяц назад: # скрыть ответы

В 6 лет, он уже способен управлять своим ходом/процессом игры? Или, все-таки, только под руководством папы?

UAnonim написал месяц назад: #

там ничего сложного для объяснения нет, возможных действий - три. Научить играть ребёнка не сложно, а вот научить выигрывать - будет сложнее. Ну и вдвоём в это играть уныло :)

michigun написал месяц назад: #

Ходит сам, правила просты и понятны.
Только выбирает цели не чтоб больше очков получить, а чтоб больше удовольствия :-)

Dojo написал месяц назад: # скрыть ответы
поправка к справочнику

На сайте Гаги указано, что в коробку вложено исправление ошибки в справочнике по оружию, там, где "усиления". У меня в коробке этой бумажки не оказалось. Может кто выложить?

Satellite написал месяц назад: #

Готово.

Gorthauers написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

В течение 2 недель появится в продаже. Первый месяц 2990, потом 3590.

Ifikl написал месяц назад: #

А в итоге собирались сделать до 10, но продлили до 16. Никакого месяца...

morbo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Подскажите пожалуйста, на двоих вообще не играется?

Avakinobi написал полтора месяца назад: #

После прочтения правил, сложилось впечатление, что с некими хоумрулами можно и вдвоём играть. Например 2 на 2 (каждому игроку по 2 фигурки) в режиме доминирования было бы интересно. Или с ботом(предусмотрен правилами) в обычном режиме.
Да может 2 на 2 и в обычном режиме норм будет.
Ну это в теории, на практике не знаю как будет.

Pavel1990 написал полтора месяца назад: #

Как игра то, кто скажет?

andrew_kr написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Черепа как в Цолкине, только красные

GeniusGray написал 4 месяца назад: #

А прозрачные кубики, как в Космических Дальнобойщиках и Алхимиках...

Я вам один маленький новость скажу - все эти игры одна компания издавала. CGE зовется. Потому и компоненты в её играх одинаковые, используют готовые молды.

markys1 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Локализация

Теперь уже официально - локализации быть. и обещают уже в феврале.

cowthulhu написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Классно, а я думал если и будет, то года через два.

Leona написала 4 месяца назад: # скрыть ответы

Хорошо, но не классно. Цены у Гаги выше, чем у импортных изданий с учетом доставки в совместном заказе, и если игра языконезависимая, как Adrenaline, то Вы платите +25% к цене за добавленные Гагой русские правила. Нужно Гаге что-то делать с ценой.

ChePL написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Никто случайно переводом не занимается?))

Journeyman написал 4 месяца назад: #

Гага занимается, причем совершенно случайно. ;)