Адреналин

Adrenaline, 2016

And_Art написал полдня назад: #

Качество локализовпнной версии на высоком уровне. Сравнивал с коробкой купленной в Германии - изготовление один в один.

I_I_I_H_A_M_A_H написал 9 дней назад: #
классная игра

Игра очень понравилась напоминает старый добрый унреал, квейк и подобные стрелялки. Правила простае и легко осваиваются. компоненты тоже на высоте брал игру тут: https://hobbygames.ru/adrenalin?tracking=577175e2bff30
надеюсь будут дополнения к той игрушке

Vulture написал полмесяца назад: #
где купить

Прекрасный сервис у ГаГи! Просто красавчики! Промо карту "Бензопила" попросил. И сразу же откликнулись. Браво!
"Добрый день!
Вы обращались к нам относительно промо-карт к игре "Адреналин".
В случае, если Вам не удалось получить их от поставщика, где игра была приобретена, мы готовы отправить за наш счёт карточки на Ваш адрес проживания.
Просим указать, какое количество игр "Адреналин" Вы приобрели – сколько промо-карточек Вам необходимо."

Mae написал месяц назад: # скрыть ответы

pnp?

AndreGame написал месяц назад: #

делайте ))

Dojo написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Последнее безумие

Кто бы разъяснил порядок хода в последнем замесе? В правилах так криво написано, что несколько человек высказывали разные мнения. Да и вообще не совсем понятен смысл этого экшона...

AndreGame написал месяц назад: #

А что именно непонятно?
Когда настаёт финальное безумие то все игроки делают ещё по одному ходу, то есть целый круг. Если вы делаете ход до ИГРОКА НАЧАВШЕГО ИГРУ то у вас 2 действия, если после - то по одному. Это как в настольном теннисе - победа в два мяча, что бы уровнять шансы игрока кто подаёт вторым.

Vulture написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Как-то пугает меня фиддлевость игры. Кто играл, развейте пожалуйста мои опасения на этот счёт. Хочу купить, но этот момент с постоянным перекладыванием компонентов с места на место и соответственно с возросшим даун-таймом меня пока останавливает от покупки. Спасибо.

Cassiopey написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Сыграл три партии. Даунтайма практически нет, если хотя бы один знает хорошо правила. Играл с возрастными новичками, для которых эта игра была чем-то очень сложным, но даже они ходили быстро и отыграли мы втроем за 1,5 часа вместе с объяснением правил.

Vulture написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Спасибо, а как в целом, какое впечатление от игрушки осталось?

Cassiopey написал полтора месяца назад: #

Когда народ постоянно не вспоминать как стреляет каждое оружие, игра резко прибавляет в скорости - максимальным составом можно отыграть с 5 черепами за час.

И главное, это шутер, т.е. надо ходить и стрелять, на свои раны обращать внимание не стоит (но многие по привычке ищут пути как бы заныкаться так, чтобы в них не попали, а они могли выстрелить, но здесь такое не работает), тогда весело и быстро идет игра. У игрока, который знает какое у него оружие, ход занимает от 15 до 60 секунд (если убил кого-то).

Moldon написал полтора месяца назад: #
похожие игры

А чего бы не добавить в "похожие игры" FRAG?

blackberries написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Народ! Кто знаком с Адреналином, подскажите. С сыном (10лет) стоит попробовать или рановато, все-таки? Думаю покупать/не покупать?

michigun написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

дети разные, сложно сказать.
Я играл с сыном 6 лет (правда, он у меня с большим опытом настолок). Играть прям на победу он ещё не мог, но удовольствие от процесса мы оба получали.

blackberries написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

В 6 лет, он уже способен управлять своим ходом/процессом игры? Или, все-таки, только под руководством папы?

UAnonim написал 2 месяца назад: #

там ничего сложного для объяснения нет, возможных действий - три. Научить играть ребёнка не сложно, а вот научить выигрывать - будет сложнее. Ну и вдвоём в это играть уныло :)

michigun написал 2 месяца назад: #

Ходит сам, правила просты и понятны.
Только выбирает цели не чтоб больше очков получить, а чтоб больше удовольствия :-)

Dojo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
поправка к справочнику

На сайте Гаги указано, что в коробку вложено исправление ошибки в справочнике по оружию, там, где "усиления". У меня в коробке этой бумажки не оказалось. Может кто выложить?

Satellite написал 2 месяца назад: #

Готово.

Gorthauers написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

В течение 2 недель появится в продаже. Первый месяц 2990, потом 3590.

Ifikl написал 2 месяца назад: #

А в итоге собирались сделать до 10, но продлили до 16. Никакого месяца...

morbo написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Подскажите пожалуйста, на двоих вообще не играется?

Avakinobi написал 2 месяца назад: #

После прочтения правил, сложилось впечатление, что с некими хоумрулами можно и вдвоём играть. Например 2 на 2 (каждому игроку по 2 фигурки) в режиме доминирования было бы интересно. Или с ботом(предусмотрен правилами) в обычном режиме.
Да может 2 на 2 и в обычном режиме норм будет.
Ну это в теории, на практике не знаю как будет.

Pavel1990 написал 2 месяца назад: #

Как игра то, кто скажет?

andrew_kr написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Черепа как в Цолкине, только красные

GeniusGray написал 5 месяцев назад: #

А прозрачные кубики, как в Космических Дальнобойщиках и Алхимиках...

Я вам один маленький новость скажу - все эти игры одна компания издавала. CGE зовется. Потому и компоненты в её играх одинаковые, используют готовые молды.

markys1 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Локализация

Теперь уже официально - локализации быть. и обещают уже в феврале.

cowthulhu написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Классно, а я думал если и будет, то года через два.

Leona написала 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Хорошо, но не классно. Цены у Гаги выше, чем у импортных изданий с учетом доставки в совместном заказе, и если игра языконезависимая, как Adrenaline, то Вы платите +25% к цене за добавленные Гагой русские правила. Нужно Гаге что-то делать с ценой.

ChePL написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Никто случайно переводом не занимается?))

Journeyman написал 5 месяцев назад: #

Гага занимается, причем совершенно случайно. ;)