1. Ardenis 10

магазин: Kilogames
22Games – Игры на русском в Европе
Granastoli
Планета Игр (Украина)
Миры настольные (Украина - Харьков)
Весело Сидим
Loot Shop
Board Games Inn (Украина)
Лига Игр (Украина) | Ligaigr.com (Днепр)
PortalGames Украина
Башня Мага (Нижний Новгород)
НастольнаяИгра.ру
Культурный Диван, г.Пермь
Venatus
Арена Эмоций
СибВерк
Интернет-магазин Мир Игр, г.Днепродзержинск(Каменское)
Лавка игр Казахстан
Rus-Igra.ru - интернет магазин настольных игр
StolToys.ru
bobshop.by - Могилев
Игротей
Три Хобби ПИТЕР
Декеракт
Магазин «Изюмка» izumka.com.ua (Украина)
Территория игр
Время ИГРАТЬ! (Пенза)
Маг настолок
Нужные вещи Киров
Умные игры (38games)
Mimoplay - интернет-магазин развивающих и настольных игр
Дом Игры
Активити Сити
Удачные развлечения
Мега 283
СундуК Настольных Игр (Минск)
Игровая
ПермИгра, г. Пермь, г. Ижевск, г. Киров, г. Оренбург
Nastolki-Ufa.ru
Мир Настолок
Веселая Сова
DesktopGames - Игромаг (Украина)
CBGames.com.ua (Украина)
Магазин настольных игр 3.14
Nastolki.by
Испанский
Итальянский

размер: 11.9 x 9.4 x 2 см.

- 7 карт ролей

в некоторых новых изданиях:
+ 30 фишек пуль
+ 7 планшетов игроков

6.75 0.00 7.04503

Bang! — это игра про дикий запад, в которой бандиты охотятся за шерифом, простые жители помогают шерифу, а предатель пытается убить всех.

В начале игры Bang! игроки получают случайную карту роли. Шериф раскрывает себя, а все остальные игроки сохраняют свои роли в секрете. Затем игроки получают по карте персонажа, каждая из которых имеет свою способность, и количество карт действий, равное числу жизней.

В начале хода игрок берёт две карты из колоды и играет любое количество карт действий, но есть два ограничения: можно сыграть только одну карту «Бах!» и нельзя сыграть две одинаковые карты. После этого игрок сбрасывает карты, превышающие лимит, равный количеству оставшихся жизней.

Карта «Бах!» — это основной способ уменьшения жизней у других игроков. Чтобы сыграть карту на какого-то игрока нужно определить, способно ли оружие стрелять на такое расстояние. Расстоянием между игроками считается наименьшее число ходов между ними. В начале игры все игроки вооружены кольтами 45-го калибра, способного стрелять на расстояние 1. В ответ на карту «Бах!» игрок может немедленно сыграть карту «Мимо!», чтобы предотвратить попадание. Если он этого не делает, то теряет одну жизнь. Жизни можно восстанавливать картой «Пиво!».

Игра Bang! заканчивается, когда убит шериф или мертвы все бандиты и предатель. В первом случае, если выжил только предатель, то он побеждает, иначе побеждают бандиты. Во втором случае побеждают шериф и жители.

Среди множества вариантов подсчёта очков, существует официальная система начисления очков на турнирах, когда играется число игр, равное числу игроков, причём роль шерифа передаётся по кругу.

DarkOutX написал 5 дней назад: #
Сброс карт

Если карта вынуждает ВСЕХ соперников сбросить по 1 карте, то я должен каждому игроку объявить, сбрасывает ли он конкретную карту из игры или случайную с руки?

DmitryAbramov написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Купил базовую игру. А в коробке были добавлены еще + 2 персонажа "Джонни Киш" и "Дядя Уилл". Лежали отдельно от всех персонажей (которые были внутри небольшого пакетика). В "правилах игры" в брошюрке эти персонажи не значаться никак. Про них ничего не написано. Поясните мне по поводу одного нюанса с Джонни Киш.
У Джонни свойство такое, что когда он разыгрывает карту то ли "Бэнг!", то ли "Мимо", то ли еще какую, то все соперники тоже должны скинуть такую же карту, если есть они у них в наличии.
Поясните вот какой момент при розыгрыше карты "Индейцы".
Когда игрок разыгрывает "Индейцы", каждый соперник должен выбросить карту "Бэнг!", чтобы не потерять здоровье. Так вот игрок "Джонни Киш" который находится первый по кругу с точки зрения от игрока, который разыграл "Индейцы" и первый кидает "Бэнг!", то другие игроки кидают все "Бэнги!" и тем самым получают ранение. Так?
А если игрок "Джонни Киш" последний выбрасывает "Бэнг!" потому что он находится по кругу последним, то игроки не получают ранение так как скинули карту "Бэнг!" раньше его. Всё правильно я понял?
(Не знаю, понятно ли я описал вопрос)

UAnonim написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Неправильно
Разыгрывая карту Индейцы, остальные игроки СБРАСЫВАЮТ карты, а не разыгрывают их.
То есть, остальным игрокам абсолютно пофиг, сбросить Киш карту или нет.

DmitryAbramov написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Но это понятно, что сбрасывают. Я неправильно описал свойство Джонни Киша - "Всякий раз, когда вводит в игру карту, все остальные карты с таким же названием сбрасываются из игры" - вот так написано.
Ну вот подробно описываю пример. 4 игрока.
1 Игрок
2 Игрок (как Джонни Киш)
3 Игрок
4 Игрок
--------
1 Игрок кидает "Индейцы". 2 Игрок (Джонни Киш) должен скинуть "Бэнг!". Он скидывает эту карту, а его соперники из-за свойства персонажа должны сбросить все карты с таким же названием "Бэнг!". Они скидывают, и у них нет таких карт больше, и получают от "Индейцев" урон. Всё правильно?

UAnonim написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

вы же сами написали: он СКИДВАЕТ карту, она не попадает в игру, потому она не триггерит абилк КиШа :) Более того, если вы только что верно описали его свойство, то оно не работает с бэнгом или промахом, тут надо очень внимательно читать локализованные правила на терминологию.
ИМХО: его свойство позволяет выложить перед собой бочку, чтобы сбросить бочку у врага, выложить динамит, чтобы сбросить его копию, посадить в тюрягу врага, чтобы выручить друга,и т.п. карты типа бэнга не вводятся в игру, а разыгрываются и сразу уходят в сброс.
Поищите на БГГ или в правилах пруф, ибо мне лень :)

DmitryAbramov написал полтора месяца назад: #

Нашел правило Киша. Здесь в группе отдельная статья есть про него. Да, выбрасываются карты с синей рамкой.
Я же писал, что просто добавили эту карту мне в коробку без брошюрки про него - вот сижу и догадываюсь.

Rinkashiki написала год назад: #
россыпь карт

т.е. в начале хода играка, все остальные игроки кидают ему бэнг?

Lera8 написал полтора года назад: #
Нужна англ версия

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли через вас заказать англ версию "Bang!" Какие сроки условия поставки и ее стоимость?
Заранее спасибо.

kyky666 написал полтора года назад: # скрыть ответы
помогите!

разъясните карты в великолепной восьмерке, пожалуйста. Уворот, драка, текила, спрингфилд, танцы, кулак, виски.
а так же карточки с зелёной окантовкой: пушка, дамский пистолет, телега, кан-кан, дробовик, библия, самострел,кинжал.

kurennoyd написал полтора года назад: # скрыть ответы

Уклонение - эффект карты "Мимо" + вытяните карту у соперника.
Драка - скиньте "Драку" и любую карту с руки, тогда все соперники должны будут сбросить 1 карту.
Текила - сбросьте "Текила"и любую карту с руки, тогда сможете подлечить одного, выбранного вами игрока на 1 здоровье.
Кан кан - выберите любого игрока, который должен сбросить карту.
Спрингфилд - скиньте "Спрингфилд " и любую карту с руки = выстрел, по выбранному вами сопернику.
Виски - скиньте ее и любую карту с руки для восстановления двух ед. здоровья.
Удар = выстрел в игрока на расстоянии 1 от вас.

Поправочка:
Уклонение - эффект карты "Мимо" + вытяните карту ИЗ КОЛОДЫ.

Библия = "Уклонение" отложенного действия
Фургон - вытяните карту у любого соперника
Нож = "Удар" отложенного действия.
Перечница - выстрел в пределах доступного расстояния (оно написано на вашем текущем оружии).

kurennoyd написал полтора года назад: # скрыть ответы

Рэгтайм - сбросьте ее и любую карту с руки, тогда можете вытянуть карту с руки любого соперника.
Буффало - выстрел в любого игрока.
Картечница = "Гатлинг" отложенного действия
Дерринджер - выстрел в любого соседа + вытяните карту

kurennoyd написал полтора года назад: #

Дерринджер - выстрел в любого соседа + вытяните карту ИЗ КОЛОДЫ.