Берсерк редактировать

Berserk, 2003

Обучающие наборы "Легенды Руси" (18 карт: два отряда по 9 карт, правила игры, фишки и кубик для игры)

Начальные колоды (правила игры, колода из 30 карт, бустер, фишки и кубик для игры)

Профессиональные колоды (Тематические колоды из 30 карт, готовые для участия в турнирах, правила игры, фишки и кубик для игры)

Бустеры (дополнительные наборы, состоят из 7 карт, одна из которых редкая/супер-редкая или ультра-редкая)

Про-бустеры (дополнительные наборы, состоят из 12 карт, две из которых редкие/супер-редкие или ультра-редкие в любом сочетании)

6.50 0.00 6.65188

Каждый игрок в «Берсерк» становится могучим магом, повелевающим отрядом сказочных существ. Отряд, которым Вы командуете — это собственно колода карт, на которых изображены существа, населяющие древний Лаар. Каждое существо наделено уникальными способностями и параметрами. Вы можете сами моделировать свою колоду (отряд), комбинируя в ней карты из начальных наборов игры (стартеров) и дополнительных наборов с редкими картами (бустеров).

Одиночная игра представляет собой сражение двух командиров и, соответственно, двух разных колод. Правила игры «Берсерк» созданы таким образом, что вопрос, станете ли Вы победителем в этом сражении, зависит от того, насколько умело подобрана Ваша колода (стратегия) и насколько сильно Ваше тактическое мышление при ведении боя. Ну, и от удачи также зависят некоторые вещи, как и в реальной жизни.

Легенда к игре написана под редакцией известного писателя Ника Перумова.

timmyfoox написал полгода назад: #

Король умер. Да здравствует Король!

Atsukawa написал год назад: #
Обзор набора с 4 колодами

Выложил в ссылках обзор на набор «Берсерк. Настольная игра».

Levore написал год назад: #

Бесплатные колоды снова доступны, узнавал у координатора на офф.сайте

ChePL написал год назад: # скрыть ответы

При покупке настолок на Ozon.ru дали бесплатно несколько бустеров Дрожь земли. Может кому нужны? Самовывоз.

ASB написал год назад: # скрыть ответы

Та же фигня :-) Кому надо? Штук 5 бустеров

Priceless написал год назад: # скрыть ответы

Готов забрать :)
Москва?

ASB написал год назад: #

Почти, те же буквы, даже меньшим количеством - Омск :-)

wertyBSD написал полтора года назад: # скрыть ответы
Бесплатные колоды

Может кто подсказать по поводу бесплатных колод? Писал им пару раз, думал получить такую колоду, попробовать на вкус что это такое. Ни на одно из моих писем не ответили.

wertyBSD написал полтора года назад: # скрыть ответы

Хотел забрать в Минске

Greta написал полтора года назад: # скрыть ответы

Сейчас в "Берсе" нет так называемых "бесплатных колод". Для ознакомления с игрой вы можете купить набор "Твоя Битва" и попробовать игру на вкус. Так же вы можете ознакомится с игрой в её онлайн варианте.

wertyBSD написал полтора года назад: #

ок, спасибо. а в онлайн варианте где можно опробовать?

wertyBSD написал полтора года назад: #

))) нашёл ссылку выше, вопрос снимается

что то не открывается:
Берсерк online
Онлайн версия игры, совместный проект с mail.ru