Берсерк редактировать

Berserk, 2003

Обучающие наборы "Легенды Руси" (18 карт: два отряда по 9 карт, правила игры, фишки и кубик для игры)

Начальные колоды (правила игры, колода из 30 карт, бустер, фишки и кубик для игры)

Профессиональные колоды (Тематические колоды из 30 карт, готовые для участия в турнирах, правила игры, фишки и кубик для игры)

Бустеры (дополнительные наборы, состоят из 7 карт, одна из которых редкая/супер-редкая или ультра-редкая)

Про-бустеры (дополнительные наборы, состоят из 12 карт, две из которых редкие/супер-редкие или ультра-редкие в любом сочетании)

6.50 0.00 6.69203

Каждый игрок в «Берсерк» становится могучим магом, повелевающим отрядом сказочных существ. Отряд, которым Вы командуете — это собственно колода карт, на которых изображены существа, населяющие древний Лаар. Каждое существо наделено уникальными способностями и параметрами. Вы можете сами моделировать свою колоду (отряд), комбинируя в ней карты из начальных наборов игры (стартеров) и дополнительных наборов с редкими картами (бустеров).

Одиночная игра представляет собой сражение двух командиров и, соответственно, двух разных колод. Правила игры «Берсерк» созданы таким образом, что вопрос, станете ли Вы победителем в этом сражении, зависит от того, насколько умело подобрана Ваша колода (стратегия) и насколько сильно Ваше тактическое мышление при ведении боя. Ну, и от удачи также зависят некоторые вещи, как и в реальной жизни.

Легенда к игре написана под редакцией известного писателя Ника Перумова.

lohmaty написал 2 месяца назад: #

Я так понял этой игры уже нет? =)

lohmaty написал 2 месяца назад: #

Я так понял этой игры уже нет? =)

timmyfoox написал полтора года назад: #

Король умер. Да здравствует Король!

Atsukawa написал полтора года назад: #
Обзор набора с 4 колодами

Выложил в ссылках обзор на набор «Берсерк. Настольная игра».

Levore написал полтора года назад: #

Бесплатные колоды снова доступны, узнавал у координатора на офф.сайте