Эротическая игра «Правда или Действие»

100 оригинальных вопросов и заданий, 2017

pa6_uucyca написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Beznal 72, ждём летсплей!)

После этого ему придется сменить ник на Beznal 69. ;)

Curtis написал 6 лет назад: #

Думаете, без этого игрокам с правилами не разобраться?)))

gluk123 написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Тот случай, когда низкий даунтайм идет в минус.

Curtis написал 6 лет назад: #

Бог с Вами! Какой даунтайм?! Это же не World Of Warcraft, когда сидишь и ждешь по 10-15 минут, когда же наступит твоя очередь. Здесь же оба игрока вовлечены на всем протяжении игрового процесса.

ZhiganovAlexander написал 6 лет назад: #

Думаю, большинство игроков будут выбирать вариант "действие", такова уж специфика игры.
Игра раскроется, если хотя бы у одного из участников наличиствует изрядная доля энтузиазма - для действий требуется приличный заряд активности, чтобы их раскрыть. С другой стороны, если в паре оба скованные, то при некотором упорстве игра, возможно, им поможет.

Asimka написала 6 лет назад: # скрыть ответы

Мне кажется есть шанс, что игра не закончится при определенном действии))

Curtis написал 6 лет назад: #

Целью игры является достижение более высокого уровня доверия, так что, да, выполнение отдельных заданий иногда затягивается))) Вы правы

ZhiganovAlexander написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Мне кажется, еще было бы интересно сделать несколько пустых карточек, которые бы владельцы игры сами заполнили

Curtis написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Вы задали очень правильный вопрос. Пустых карточек нет, но в игре присутствуют вопросы и задания, которые предполагают включение фантазии самих игроков. Например, есть такая реплика: "Мы - спецагенты. Ты пишешь на листочке сексуальное задание и уходишь в спальню. А я его выполняю". Здесь большое поле для творчества.

Daemonis написал 6 лет назад: # скрыть ответы

"Ты пишешь на листочке сексуальное задание и уходишь в спальню. А я его выполняю"
Один?

Curtis_Truffle написал 6 лет назад: #

Тор!

Curtis написал 6 лет назад: #

Это уже на ваше усмотрение. Хотите один, хотите в спальню вломитесь с криком: "Бросай оружие, вы окружены! Всем на пол, лицом вниз!", выбив при этом дверь ногой. Там ключевое слово "спальня". То, что у вас в паре считается приемлемым, то и пишите.

Desert_witch написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Йеееее.
Еще одна "игра" для тех, кто не может сам придумать вопросы. :|

Curtis написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Если Вы находитесь в Москве, и Вам есть 18 лет, мы готовы подарить Вам игру за первый отзыв, который Вы уже оставили)))

Также еще девяти желающим протестировать издание и написать свой отзыв мы также готовы предоставить для тестирования.

Desert_witch написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Я боюсь, в моем случае получится что-то в таком духе: http://tesera.ru/images/items/916105/1600x1200xsxy/photo.jpg - я попросту не удержусь от того, чтобы сыграть сразу впятером-вшестером в компании бородатых мужиков. =D

Вряд ли вам нужен отчет с подобными фотографиями, хотя было бы забавно. =3

Curtis написал 6 лет назад: #

Игра, конечно же, не для компании. А вот двоим влюбленным она точно подойдет)))

Фото очень забавное!

ZhiganovAlexander написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Ну если отзыв без фото и видео, то можно

Curtis написал 6 лет назад: #

Фото и видео конечно же не нужны. Достаточно по-честному изложить отношение к продукту. Если готовы, то игра ваша.

SkyRover написал 6 лет назад: # скрыть ответы

ДЕЙСТВИЕ: Разденься, включи красивую музыку и приготовь мне что-нибудь вкусное. И, пожалуйста, не маячь перед телевизором.

Curtis написал 6 лет назад: #

Такой вариант возможен, если вы сели играть прямо посреди трансляции боя между Мейвезером и Макгрегором. Так даже интереснее.

batva написал 6 лет назад: # скрыть ответы
Расширение в игре

Вот это нормальный подход к потребителю. Не надо ждать пока оно выйдет по реэультатам продаж игры. А можно сначала в любом магазине купить расширение к игре и начать играть в доп и только потом в уже базу.

Curtis написал 6 лет назад: #

Да, многие люди так уже делают)))