Айс-класс редактировать

Ice Cool, 2016

Игра на ловкость, где нужно щелчками запускать фигурки-неваляшки. Игровое поле состоит из пяти коробок-комнат, скрепленных между собой.

DIWolf написал 13 дней назад: #

Отличная активная игра для детей от лет 6. И взрослым тоже нравится. Летчик Луи и Голодные Бегемотики и рядом не стоят. Можно долго совершенствовать мастерство по даванию щелбанов пингвинам. И оно растет. И вообще весело и с небольшим мастерством.

Единственное, что нужно учесть перед покупкой - вокруг игрового поля надо ходить (или ползать, если вы играете на полу), чтобы занять удобное положение перед ударом. Почти как бильярд. Если вы играете с ребенком, то разница в росте создает некоторые сложности при выборе удобной для всех высоты, на которой будет находиться игровое поле. Длинный прямоугольный стол стандартной высоты не подойдет ребенку. На всех летсплеях, что я видел, дяди и тети играют без детей.

Naik21 написал полгода назад: # скрыть ответы

Вместо пингвинов хорошо идут неваляшки звездных войн с промо-акции магазина магнит)))), еще бы особые свойства у разных персонажей... Эх в сеттинге SW поиграл бы...

Sweetlana написала полгода назад: #

Вот же у вас фантазия)

ForLorn написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Да или Властелина Колец, или Андроид Нетраннер... а может быть и Серпа..

gadomer320 написал 3 месяца назад: #

Нет, лучше всего подойдет версия в стиле Агриколы, ну, или Терра Мистики на крайняк.

kobetsvladislav написал 4 месяца назад: #

Нашел русского на обратной стороне правил, в благодарностях. Иван Иванов зовут. Родина должна знать наших!

SCIV написал 5 месяцев назад: #

Наконец-то! Игру издала наша украинская компания IGames) Олег, спасибо тебе за локализацию))) http://igames.ua/ru/ice-cool.html

bars_52 написала полгода назад: # скрыть ответы

Игра понравилась! Весело и азартно))
Интересно, а можно из двух игр поле собрать?

Sweetlana написала полгода назад: #

Только если прорубить дополнительные двери. Но мне бы не захотелось портить игру.