Journey. Wrath of Demons

2014

Критический обзор

aiso написал 8 лет назад: # скрыть ответы
journey.Wrath of Demon

искать правила на русском языке

enigma45 написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Добавил. Сейчас занимаюсь переводом приключений к ней.

enigma45 написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Добавил перевод квестов.

Jordano написал 6 лет назад: #

Вот это поворот!!!
Нижайший поклон вам за такое доброе дело.
Скажите, а карты не планировали переводить, случайно? Вы, прямо-таки, вдохнули жизнь в этот проект? :)

enigma45 написал 6 лет назад: #

Игруха реально красивая - но есть одно но - это тактичсекие передвижения минек по карте - это адова система с поворотами и заходами в тупики большими фигурками (когда 2 и больше тайлов они занимают)- просто убивает игру наповал - нужно как в шахматах просчитывать ходы заранее и довольно умно это сделать - иначе игра оооочень затягивается....готовятся несколько дополнений и очень вкусных. Общался с разрабами - вроде как все что на кикстартере - можно будет купить в ритейле!

Jordano написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Божежтымой!!! Что они сотворили с пластиком. Я не верил что такое возможно, пока своими глазами не увидел...бьюсь в экстазе <3

espadonok написал 8 лет назад: # скрыть ответы

а как игра вообще? Выложите впечатления.

GingerBreadMan написал 8 лет назад: #

Игра для фанатов больших и крутых миниатюр. Миниатюры в этой игре одни из лучших, что я видел. Геймплея в игре нет, его сделать забыли. То, что в этой игре заменяет геймплей, на самом деле представляет собой детскую беготню по карте с типа тактическим (на самом деле тактика там почти что на нуле) вырезанием по дороге попадающихся на пути монстров.

TearsOfBlood написал 8 лет назад: #
Куплю

Ребят, не продает ни кто случаем?

TearsOfBlood написал 10 лет назад: #

Никто на 3 коробки скинуться не хочет?
я два человека нашел, третий нужен.

DrNik написал 10 лет назад: # скрыть ответы

будь цена базовой коробки чутка подешевле - купил бы не задумываясь

espadonok написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Меня больше огорчает что она требует деньги одновременно с Shadows of Brimstone

DrNik написал 10 лет назад: #

Да этот Кикстартер, чтоб он провалился вообще