Рыцари против ПАРОБОТОВ

Knights vs STEAMBOTs, 2015

akdengi написал полтора дня назад: #
Простые правила и правила дополнения к Битве Големов

Выложил файлы упрощенных правил игры с детьми (5+), а также применения набора как дополенения для игры "Битвы Големов. Учимся программировать роботов".

akdengi написал 6 дней назад: #
Фикс правил - версия 3.3.3

- Побежденный на дуэли Паробот уходит в стопку побед тому, кто вывел его из строя.
- Если на дуэли встречается Клетка и карта "Камень-Ножницы-Бумага", то обе карты идут в сброс.

akdengi написал 10 дней назад: #
Второе дыхание! Продление крауд кампании

Крауд-кампания на Планета.ру продлена еще на 30 дней. Кто боялся заказать игру, думаюя что мы не успеем собрать средства, теперь можете это сделать - мы приложим все усилия чтобы игра увидела свет.

akdengi написал полмесяца назад: #
Обновение правил - версия 3.3.2

Обновление правил. Изменения: текущая графика карт, уточнение по дуэли и Пароботам, логическая связка начальной выкладки карт местности и числа игроков, Дракон теперь дает штраф 3 монеты, уточнение по сеттингам.

akdengi написал месяц назад: #
Обновление правил - версия 3.3.1

Уточнены правила дуэли - триггеры вызова, возможность повторного вызова, уточнены моменты самой Дуэли.

akdengi написал месяц назад: #
Крауд кампания на Планета.ру

Игру можно предзаказать (и заодно поддержать) по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/knightsvssteambots

Цена с доставкой по России.

Обновление правил до версии 3.3

- Теперь все карты в первом действии берутся "в руку" и игрокам необходимо "выводить из строя" Пароботов, выкладывая их во втором действии.
- Поправлен итоговый подсчет монет.

Обновление правил - версия 3.2.2

Изменения:
- карта Дракон вне дуэли действует также и на Бумагу в руке
- побежденный на Дуэли Паробот отправляется в Сброс, а не в стопку побед игрока
- добавлено описание, что на втором ходе можно драться не только с напавшим Пароботом, но и выложить его с руки и победить.

Обновление правил до версии 3.2

Изменения:
- улучшено описание первоначальной раскладки
- изменен механизм Дуэли. Теперь при ничьей (совпадении карт) они сразу же отправляются в Сброс.
- при победе игрок забирает себе обе карты Трофеев
- расширены возможностей Призраков. Они могут теперь забирать себе в руку все карты, которые находят в Лабиринте (включая Пароботов) и использовать их для ухудшения положения оставшихся в живых Рыцарей соперников.

akdengi написал полгода назад: #
Обновление правил до версии 3.1

Изменения:
- переписан раздел по первоначальной раскладке. Добавлено изображение раскладки на 4 игрока.
- Дуэль оставлена только на двух игрков.
- Понятнее написан раздел подсчета Золота в конце игры.

akdengi написал полгода назад: #
Обновил версию правил до 3.0

Правила обновлены до версии 3.0. Более понятно изложены действия игрока, а также упрощено описание Дуэли и поправлен режим на одного игрока.

akdengi написал 1 год назад: #

Добавил ссылку на альтернативные правила игры.

akdengi написал 2 года назад: #
"Рыцари против Пароботов" на осеннем Игроконе, 2015

Попробовать игру "вживую" можно будет на Авторской Игротеке c 11:30 до 15:30, 14 ноября, стол №13

Velve написал 2 года назад: # скрыть ответы

давайте попробуем. :) ПнПП уже запущен в производство :)

akdengi написал 2 года назад: # скрыть ответы

В группу ВК если что можно отписаться, или сюда. Буду очень признателен за критику, непонятные места и отзывы в принципе :)

arky написал 2 года назад: # скрыть ответы

Александр! Добавь, пожалуйста, в описание ссылку на тему игры в ВК:) А то зовешь, а ссылки нет.

akdengi написал 2 года назад: #

Так она в файлах есть :) Добавил и на Грани и в группу.