Kung Fu

Кунг Фу

Kung Fu

Моё кунг-фу лучше твоего кунг-фу! Два мастера рукопашного боя сошлись в схватке, чтобы определить сильнейшего. Борьба развернется нешуточная, поэтому используйте все свои знания и мастерство, чтобы победить!
Настольная игра Кунг-Фу (Kung Fu) рассчитана на двоих, решивших попробовать свои силы в поединке. Простые в освоении правила позволят вам сразу начать играть, а разнообразие карт и возможных комбинаций позволит возвращаться к Кунг-Фу (Kung Fu) с неослабевающим интересом не раз и не два.

ridededrug написал 8 лет назад: # скрыть ответы

а я вот что=то разочаровался... дисбаланс сильно чувствуется: если рука не зашла - хапаешь по полной!а случается это через раз! плюс мы сыграли около 10 раз и тот кто первый начинал выигрывал! хотелось бы узнать что вы захоумрулили ибо насчет правил согласен: много непоняток

KLOD написал 8 лет назад: #

Давно не играл в нее. Не было подходящей компании. Но помню, что как только купил - тоже была проблема - кто первый ходит, - тот и выигрывает в большинстве случаев. Потом, после того как правила были разобраны по буквам, оказалось, что не правильно играли. Но сейчас не вспомню в чем косяк был )) Так что прочтите еще раз. Там был момент плохо описанный но логичный.

Funny_Mandarin написал 9 лет назад: #

Игра очень даже хороша. Динамичность и длительность (20 минут максимум) этого творения позволяет игрокам порубиться ожидая начал след. партии например в бэнге или в турнире по башне.

KLOD написал 9 лет назад: #

Приобрел за смешную цену, ни на что не рассчитывая. Как удастся сыграть - напишу отчет. Почему-то на Тесере ее в базе вообще не было.