LibertEx редактировать

50 карт отдыха
26 карт новостей
23 карты мечты
Игровое поле
144 фишки цветов (по 24 каждого цвета)
6 фишек шкалы богатства
6 фишек шкалы счастья
6 игровых ведомостей
Шестигранный кубик
192 банкноты различного номинала
6 карандашей
Буклет
Приглашение

Vas написал полгода назад: # скрыть ответы

Как игра?Адекватная вещь вообще?

Delysid написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Игра - реклама LibertEx . В игре несколько механик (работа/бизнес/инвестиции/стартапы), но по факту, единственная эффективная - торговля на бирже. Игра сводится к тому, кому быстрее повезет с карточкой биржевых котировок. Так что игру можно порекомендовать как биржевой симулятор, для тех кто любит возиться с числами. Вероятно она понравится детям, за счет легкой интерпритации взрослой темы.

Vas написал 4 месяца назад: #

Спасибо за отзыв

arialce написал 3 года назад: #

Играла в игру пару раз - очень понравилось. В первую очередь тем, что, в отличие от Монополии, твой успех не зависит от проигрыша друга, плюс надо достичь уровня "счастья" - так называемый баланс между работой и жизнью соблюсти)) Правила не читали - ходили на клубную игру, там ведущий нам быстро объяснил, что да как. Там были и создатели от Академии Инвестиций и Мосигры - очень позитивные ребята)) А бумажные ведомости можно заменить приложением, кстати - так реально быстрее играть.

ZoRDoK написал 3 года назад: #

Тоже стало интересно - правила любопытные, никакого "кинь-двинь" не нашёл, вполне типичный мипл-плейсмент, только в качестве миплов - часы.

Настораживает, что игра сделана совместно с трейдером на Форексе, плюс там какие-то почти что бухгалтерские листы заполнять надо.

solo312 написал 3 года назад: #

кто нибудь играл в сие чудо финансовой мысли? хотелось бы услышать впечатления. на странице игры в Мосигре довольно много вопросов по правилам