Мафия. Одна ночь.

JohnLow написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Может кому пригодится. Наваял приложение ассистент для этой мафии. Сам толком не тестил, но вроде работает:)

OneLifeLeft написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо, полезная штука) Не хватает кнопки "Прервать игру" только.
А в виде андроид приложения не планируете делать?

JohnLow написал 5 лет назад: #

Играбельно хоть получилось? Разок попробовал и понял, что нужно устойчивое интернет соединение для нормальной работы. Возможно и сделаю для андроида, как время немного освободится.

OneLifeLeft написал 6 лет назад: #

Взял за 300р. Если кто не в курсе - это полный копипаст игры "One night ultimate werewolf", только с измененным дизайном. Пройдусь по пунктам:
+ это копипаст отличной игры. Никаких важных геймплейных моментов не изменено. Нравится оригинал? (который на данный момент еще почему то не локализован официально)Эта копия зайдет тоже.

+ Неплохой редизайн. У оригинала картинки сочнее и интересней, но тут тоже видно что дизайнер постарался и нарисовал неплохих персонажей (даже есть несколько отсылочек к фильмам)

+ Правила просто переведены с оригинала. Написаны понятно, бросающихся в глаза ошибок нет. Приятные глянцевые страницы.

+ Карты хорошо напечатаны. Жетоны довольно толстые.

- вышеупомянутый наглый плагиат. На коробке даже не указана компания, е-мейлы или другие контакты. Только дизайнер.

- Большая ненужная коробка. Только занимает место. Если бы коробка была мелкая и всё влезало вплотную - был бы только плюс.

- не ждите дополнений. Думаю они никогда не появятся.

- приложения, которое заменяет ведущего нет. В принципе, и без него приноровились играть. Просто один из игроков зачитывал вслух что надо делать.

Итого: учитывая отсутствие официальной локализации и неплохой редизайн..я доволен. Если когда-нибудь появится оф локализация с допами - возьму. А пока и эта игра отлично справляется с своей задачей.

MisteriG написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Хммм...русская беспощадная русификация?)

Oddus написал 9 лет назад: #

Я бы даже сказал - беспощадные русские художники =)

alexan написал 9 лет назад: #

Где купить её в Москве?