Monopoly: World of Warcraft

• дипломатия
Monopoly: World of Warcraft

издатель: The OP
магазин: Игра на столе

размер: 25.4 x 50.8 x 3 см.

Погрузитесь в мир мифов, магии и легендарных приключений, сражаясь за контроль над иконическими локациями WoW. Выполненные нашими художниками и дизайнерами эскизы включают в себя такие земли, как Сумеречное нагорье, Седые холмы и Болото Печали. Пытаясь завладеть контролем над фракционными столицами – Оргриммаром и Штормградом – игроки будут бросать выполненные в тематике фракций кости, покупать и продавать в духе настоящей Монополии. В ритейле игра будет стоить $39.95 и в США поступит в продажу в мае

maximus124 написала 9 лет назад: #

Продается это чудо на ебее за 2000-2500 руб. Отправка из Великобритании :) Все хожу на нее слюнки пускаю) Надо уже заказать.

Minimey написал 10 лет назад: #

На днях пришла, решили с девушкой поиграть в нее. ( она до этого только 1 раз играла в монополию). Оказалось играть даже интересней чем в классическую. Получается очень атмосферно и необычно ( со всеми этими башенками и тавернами). Карточки подогнаны под вселенную игры ( "Ты не готов, заплати 50 золотых" и все это с нарисованым марлоком, переодетым в Иллидана). Игра очень порадует фанов WoW, и не только их.

Nicomaco написал 11 лет назад: #

Если герои будут вместо киосков (или что там ставится на поля в оригинальной монопольке?) обустраивать клетки башнями и требовать за это большую плату за проезд, в этом будет, несомненно, больше логики, чем в изначальной версии.

Tarelin написала 12 лет назад: # скрыть ответы

Вот я не понимаю, игра еще не вышла, а кто-то уже рейтинг 1 поставил, вы же в нее даже не играли...

zuzubun написал 12 лет назад: #

Видимо, тот человек уже играл в монополию :)

Strannik написал 12 лет назад: #

а я вот не понимаю, как можно в такое играть. бээээ... скрестили ёжика с... конечно, чтобы бабла срубить.
в мусорку сразу!
(это мне за Варкрафт обидно, унизили! :))

my54245 написал 12 лет назад: #

Забавно смотрится "Free Parking" между локациями Варкрафта :)