1. Alxin 10

1 Token Sheet
1 Hunt/Settlement Reversible Board
18 Main Card Deck Dividers
13 Gear Card Deck Dividers
632 Main Cards (AI, Hit Location, Resources, Fighting Arts, Disorders, Weapon Specialization, etc.)
4 Starting Survivor miniatures
7 Armor Kits: unarmoured, rawhide, lion, leather, phoenix, lantern, fur. Each kit is two female and two male models with interchangeable parts.
7 Monsters - Lion, Phoenix, Antelope, Butcher, Kingsmen, Kings Hand, Watcher

Kingdom Death: Monster полностью кооперативная игра, уникальный сплав настольной ролевой игры, тактических боев с миниатюрами и симулятора выживания целого поселения.

Система компании
Отправляйтесь в одиночку или со своими друзьями (вполоть до 6 человек) в 25-летнее путешествие по этому темному миру. Каждый год состоит из фаз охоты, битвы с чудовищами и развития поселения. Невероятное количество возможных вариантов и путей развития, случайных событий, сделает каждую вашу компанию не похожей на предыдущую.

Система ИИ игры
Каждое из 7 чудовищ управляется специальной колодой ИИ. Чудовища реагируют на действия игроков и каждая битва будет уникальной. Игроки должны тщательно готовится к каждой битве выбирая снаряжение, участников и тактику. Только грамотные действия всей группы смогут привести вас к победе.

Система крафта
В игре вы сможете изготавливать снаряжение из ингредиентов которые вы получает из поверженных монсторов и в процессе охоты. В игре более 330 предметов которые можно сделать или получить иным способом. Каждый персонаж в игре имеет 9 слотов для различного снаряжения, брони и оружия. Важно комбинировать различные предметы для получения максимальных бонусов от наборов и сетов, которые обеспечиваются специальной системой "схожести". Комбинируя и соединяя различные предметы можно многократно увеличить их пользу и даже получить совершенно новые, уникальные свойства.

Система Историй
Система истории это специальные события которые происходят как из-за действия и выбора игроков, так и по течению времени. Каждое действие и каждый ваш выбор будут иметь последствия.

Nanozawr написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Подскажите пожалуйста где эту игру можно купить?

Dilnok написал полмесяца назад: #

Продается только на оффициальном сайте. Разработчики не продают игру в сторонних магазинах.
Думаю коробки с кикстартера спонсорам привезут к началу осени, тогда и можно будет выкупить у кого-нибудь.

markys1 написал полмесяца назад: #

На ebay.

funny написал 9 дней назад: #

На странице 1.5 на кикстартере появилась кнопка Late Pledge.

gunn написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Имеет смысл покупать gambler chest? Я так понимаю там только миниатюры, которые на игру не влияют?

Kamishe написала 2 месяца назад: # скрыть ответы

Имеет. Там к каждой миниатюре идет игровой контент в виде пары новых карт + Расширенная книга правил (содержит новые модули правил, которые можно добавить в игру), собственно все это указано на главной странице кикстартера.

gunn написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Но за 100$ можно 3 допа купить. Не будет ли это лучше? Там-то всяко будет побольше пары десятков карт

Kamishe написала 2 месяца назад: #

В гемблер честе больше 100 карт будет если что :)
Если выбор либо гемблер чест либо допы, то можно конечно и дополнения брать. Из старых самыми интересными считаются dragon king, dung beetle knight (в принципе остальные knight Тоже хороши), gorm.
Но если финансы позволяют взять 2-3 допа + гемблер чест - я бы лучше взяла его, а не 5-6 дополнений.

WildWespe написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Если в него войдёт минька за достижение 10101010 $ на кике - да. Если за 10 мультов минька в сундук этот не войдёт, я реально буду очень думать. За 100$ Ещё наверно можно оставить. За 150$ точно нет.

funny написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

А какой у Вас pledge level, если не секрет?

WildWespe написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

За 185. Апп кит, сундук и первый герой доп. Еще обязательно возьму Ram, DK и красных ведьм. Остальное под вопросом. Очень хочется серебряный город, супер выживших и кроссовер с пачфандером, но это уже совсем иные деньги. Возможно позже.

funny написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Угу, у меня тоже 185.
Просто я подумал, что Вы один из тех редких бэкеров, которым сундук по 150 придётся брать из-за фразы про "буду очень думать". Так-то на нашем уровне думать нечего, надо брать! :)

WildWespe написал полтора месяца назад: #

Это был ответ на "стоит ли брать сундук") я тоже, честно, думаю стОит ли. Куча миник, новые правила и новый гир конечно хорошо. Но вот монстр всего один, да и тот какой то сумасшедший Санта Клаус)

NW76 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Что-то Poots совсем с ума посходил. И так уж 10 млн. собрали. При таких сборах должен и эту миньку положить, даже без достижения 10101010.

enkwi написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

С чего это он должен положить миньку вам? Может еще пару допов на халяву вам в плэдж накидать ему?

NW76 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Ну так он и положил. Abyssal Woods отличное дополнение вошедшее в мой pledge. Так что своим pledge вполне доволен.Да и в gambler chest добавилось контента.

enkwi написал месяц назад: #

Думал вы хотели видеть его в GC. Извините, тогда.

gunn написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

А как работает кикстартер? Вот кампания по сбору средств закончилась, но с карты ничего не сняли. Может где-то подтврждать надо? Что делать-то теперь?

yury1975 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Должны были всю сумму сразу снять. Возможно у вас проблемы с картой.

WildWespe написал полтора месяца назад: #

Надо почту посмотреть, которую регистрировали на кике. Если письмо что не удалось списать средства с карты - звоните в банк. Если там тишина, ждите. Спишут.

Dilnok написал месяц назад: #

Деньги снимают не в тоже мгновение, нужно много людей обработать, снимают в течении дня после завершения компании. К тому же бывает, что твое отделение банка не поддерживает международные покупки, соответственно картой нельзя оплатить, а уведомления не будет.

funny написал полтора месяца назад: #

Собрано 12 393 139 долларов, Путс - молодец :)

enkwi написал полтора месяца назад: #
Kickstarter.

Продам плэдж с черной пятницы. Белый список СРМ. 25 $. Игра на кикстартере сейчас стоит 250 . Я дам возможность ,заплатив 25$ мне,купить игру за 225(уже с учетом тех денег,которые вы мне заплатили). Я продаю вам ставку,которая была ограничена в количестве поставивших и теперь ее не сделать.