1. Rahgul 10

1 Token Sheet
1 Hunt/Settlement Reversible Board
18 Main Card Deck Dividers
13 Gear Card Deck Dividers
632 Main Cards (AI, Hit Location, Resources, Fighting Arts, Disorders, Weapon Specialization, etc.)
4 Starting Survivor miniatures
7 Armor Kits: unarmoured, rawhide, lion, leather, phoenix, lantern, fur. Each kit is two female and two male models with interchangeable parts.
7 Monsters - Lion, Phoenix, Antelope, Butcher, Kingsmen, Kings Hand, Watcher

Kingdom Death: Monster полностью кооперативная игра, уникальный сплав настольной ролевой игры, тактических боев с миниатюрами и симулятора выживания целого поселения.

Система компании
Отправляйтесь в одиночку или со своими друзьями (вполоть до 6 человек) в 25-летнее путешествие по этому темному миру. Каждый год состоит из фаз охоты, битвы с чудовищами и развития поселения. Невероятное количество возможных вариантов и путей развития, случайных событий, сделает каждую вашу компанию не похожей на предыдущую.

Система ИИ игры
Каждое из 7 чудовищ управляется специальной колодой ИИ. Чудовища реагируют на действия игроков и каждая битва будет уникальной. Игроки должны тщательно готовится к каждой битве выбирая снаряжение, участников и тактику. Только грамотные действия всей группы смогут привести вас к победе.

Система крафта
В игре вы сможете изготавливать снаряжение из ингредиентов которые вы получает из поверженных монсторов и в процессе охоты. В игре более 330 предметов которые можно сделать или получить иным способом. Каждый персонаж в игре имеет 9 слотов для различного снаряжения, брони и оружия. Важно комбинировать различные предметы для получения максимальных бонусов от наборов и сетов, которые обеспечиваются специальной системой "схожести". Комбинируя и соединяя различные предметы можно многократно увеличить их пользу и даже получить совершенно новые, уникальные свойства.

Система Историй
Система истории это специальные события которые происходят как из-за действия и выбора игроков, так и по течению времени. Каждое действие и каждый ваш выбор будут иметь последствия.

Reddas написал 2 месяца назад: #

Вот эту игрушку локализовать бы точно стоило!

Rahgul написал 2 месяца назад: #
Куплю KDM

Куплю KDM и дополнения(первая редакция).

TearsOfBlood написал 2 месяца назад: #
Покупка

Ни кто случаем не продает игру?)

slflycat написал 4 месяца назад: #

кто-то слил на али миниатюры игры - https://ru.aliexpress.com/store/group/K-D/2493024_509490542.html?spm=2114.12010608.0.0.K1gMWJ

Rool написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Обмен сканов на перевод

Если кому не сложно сделать сканы или фото дополнений, то могу за это дать полный перевод на русский базы.

prosto_tsar написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

а за спасибо ссылочкой не поделишься?

Rool написал 4 месяца назад: #

Ссылки нет. Я делал ручками все для себя.

Chronos63 написал 4 месяца назад: #

Кое-что переведенное валяется по ссылке в посте форума, сам бросил этим заниматься, не знаю, доделал кто-нибудь или нет.