1. Shustr 10

1 Token Sheet
1 Hunt/Settlement Reversible Board
18 Main Card Deck Dividers
13 Gear Card Deck Dividers
632 Main Cards (AI, Hit Location, Resources, Fighting Arts, Disorders, Weapon Specialization, etc.)
4 Starting Survivor miniatures
7 Armor Kits: unarmoured, rawhide, lion, leather, phoenix, lantern, fur. Each kit is two female and two male models with interchangeable parts.
7 Monsters - Lion, Phoenix, Antelope, Butcher, Kingsmen, Kings Hand, Watcher

Kingdom Death: Monster полностью кооперативная игра, уникальный сплав настольной ролевой игры, тактических боев с миниатюрами и симулятора выживания целого поселения.

Система компании
Отправляйтесь в одиночку или со своими друзьями (вполоть до 6 человек) в 25-летнее путешествие по этому темному миру. Каждый год состоит из фаз охоты, битвы с чудовищами и развития поселения. Невероятное количество возможных вариантов и путей развития, случайных событий, сделает каждую вашу компанию не похожей на предыдущую.

Система ИИ игры
Каждое из 7 чудовищ управляется специальной колодой ИИ. Чудовища реагируют на действия игроков и каждая битва будет уникальной. Игроки должны тщательно готовится к каждой битве выбирая снаряжение, участников и тактику. Только грамотные действия всей группы смогут привести вас к победе.

Система крафта
В игре вы сможете изготавливать снаряжение из ингредиентов которые вы получает из поверженных монсторов и в процессе охоты. В игре более 330 предметов которые можно сделать или получить иным способом. Каждый персонаж в игре имеет 9 слотов для различного снаряжения, брони и оружия. Важно комбинировать различные предметы для получения максимальных бонусов от наборов и сетов, которые обеспечиваются специальной системой "схожести". Комбинируя и соединяя различные предметы можно многократно увеличить их пользу и даже получить совершенно новые, уникальные свойства.

Система Историй
Система истории это специальные события которые происходят как из-за действия и выбора игроков, так и по течению времени. Каждое действие и каждый ваш выбор будут иметь последствия.

funny написал месяц назад: # скрыть ответы
WAVE 1 SHIPPING HAS BEGUN!

Ну что, кажется дождались! :)

Gunng написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Может кто подскажет как быть. Только что позвонил молодой человек, представился сотрудником FedEX и сказал, что посылка в Домодедово (назвал меня по ФИО, сообщил что посылка из Великобритании от компании Kingdom death) и её не пускает таможня. Сказал, что можно приехать самому со всякими там бумагами или обратиться к каким-то брокерам (взял мои контакты и сказал, что со мной свяжутся эти брокеры). Кто-нибудь с таким сталкивался? Сложно самому бумаги оформлять или проще через брокеров (запросили от 850 рублей)? Или это вообще развод какой-то? На почту от издателя никакой информации не поступало о трек-номере и о том, что что-то мне выслали.

Mastigo написал полмесяца назад: #

Добрый день!
У меня была похожая ситуация.
Приехал Scythe с кика. Точно также через FedEx. Я ездил к ним в офис около аэропорта Домодедово.
Они передали мне документы, и я пошел растамаживать самостоятельно. Трудностей не возникло. в FedEx сказали, в какое окно обратиться сначала, а потом - обычный квест с заполнением форм и перехода от одной локации (окна) к другой. Потребовали указать, зачем мне то, что заказал, и вообще, что там в коробке. После того, как шлепнули штамп "Выпуск разрешен", пошел на склад, отдал документы и на другой день мне доставили мою посылку.
Брокерам иногда нет желания связываться с таким мелким грузом. Как говориться, "мороки - во! а зарплата та же!" (с)

AlanFrost написал полмесяца назад: # скрыть ответы

мне тоже звонили. сказал что буду оформлять через брокера. связались по почте ребята из спср, запросили документы. ничего особенного вроде.

WildWespe написал полмесяца назад: # скрыть ответы

В группе в vk во всю обсуждают. Одинаковая ситуация у всех. Доставка в РФ превращается во все бОльший гемморой. У вас по крайней мере понятно где коробка). Мне пока ещё даже не прислали трекинг номер моего апп кита!

AlanFrost написал полмесяца назад: # скрыть ответы

мне трекинг не присылали, он в один прекрасный день появился на странице де заполнялись данные по наградам в бейкерките, хотя я думал что его должны по хорошему на почту были бы продублировать. а что за группа в вк где обсуждают? было бы интересно почитать

funny написал полмесяца назад: # скрыть ответы

и

AlanFrost написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Спасибо, странно что через поиск группа не нашлась. ну да ладно.

Gunng написал полмесяца назад: #

Сегодня утром получил коробку. Оформлял через брокера. Письмо о том, что таможня дала добро пришло после получения коробки.

Reddas написал полгода назад: #

Вот эту игрушку локализовать бы точно стоило!

Rahgul написал полгода назад: #
Куплю KDM

Куплю KDM и дополнения(первая редакция).

TearsOfBlood написал полгода назад: #
Покупка

Ни кто случаем не продает игру?)

slflycat написал полгода назад: #

кто-то слил на али миниатюры игры - https://ru.aliexpress.com/store/group/K-D/2493024_509490542.html?spm=2114.12010608.0.0.K1gMWJ