1. funny 10

1 Token Sheet
1 Hunt/Settlement Reversible Board
18 Main Card Deck Dividers
13 Gear Card Deck Dividers
632 Main Cards (AI, Hit Location, Resources, Fighting Arts, Disorders, Weapon Specialization, etc.)
4 Starting Survivor miniatures
7 Armor Kits: unarmoured, rawhide, lion, leather, phoenix, lantern, fur. Each kit is two female and two male models with interchangeable parts.
7 Monsters - Lion, Phoenix, Antelope, Butcher, Kingsmen, Kings Hand, Watcher

Kingdom Death: Monster полностью кооперативная игра, уникальный сплав настольной ролевой игры, тактических боев с миниатюрами и симулятора выживания целого поселения.

Система компании
Отправляйтесь в одиночку или со своими друзьями (вполоть до 6 человек) в 25-летнее путешествие по этому темному миру. Каждый год состоит из фаз охоты, битвы с чудовищами и развития поселения. Невероятное количество возможных вариантов и путей развития, случайных событий, сделает каждую вашу компанию не похожей на предыдущую.

Система ИИ игры
Каждое из 7 чудовищ управляется специальной колодой ИИ. Чудовища реагируют на действия игроков и каждая битва будет уникальной. Игроки должны тщательно готовится к каждой битве выбирая снаряжение, участников и тактику. Только грамотные действия всей группы смогут привести вас к победе.

Система крафта
В игре вы сможете изготавливать снаряжение из ингредиентов которые вы получает из поверженных монсторов и в процессе охоты. В игре более 330 предметов которые можно сделать или получить иным способом. Каждый персонаж в игре имеет 9 слотов для различного снаряжения, брони и оружия. Важно комбинировать различные предметы для получения максимальных бонусов от наборов и сетов, которые обеспечиваются специальной системой "схожести". Комбинируя и соединяя различные предметы можно многократно увеличить их пользу и даже получить совершенно новые, уникальные свойства.

Система Историй
Система истории это специальные события которые происходят как из-за действия и выбора игроков, так и по течению времени. Каждое действие и каждый ваш выбор будут иметь последствия.

gunn написал месяц назад: # скрыть ответы

Имеет смысл покупать gambler chest? Я так понимаю там только миниатюры, которые на игру не влияют?

Kamishe написала месяц назад: # скрыть ответы

Имеет. Там к каждой миниатюре идет игровой контент в виде пары новых карт + Расширенная книга правил (содержит новые модули правил, которые можно добавить в игру), собственно все это указано на главной странице кикстартера.

gunn написал месяц назад: # скрыть ответы

Но за 100$ можно 3 допа купить. Не будет ли это лучше? Там-то всяко будет побольше пары десятков карт

Kamishe написала месяц назад: #

В гемблер честе больше 100 карт будет если что :)
Если выбор либо гемблер чест либо допы, то можно конечно и дополнения брать. Из старых самыми интересными считаются dragon king, dung beetle knight (в принципе остальные knight Тоже хороши), gorm.
Но если финансы позволяют взять 2-3 допа + гемблер чест - я бы лучше взяла его, а не 5-6 дополнений.

WildWespe написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Если в него войдёт минька за достижение 10101010 $ на кике - да. Если за 10 мультов минька в сундук этот не войдёт, я реально буду очень думать. За 100$ Ещё наверно можно оставить. За 150$ точно нет.

funny написал полмесяца назад: # скрыть ответы

А какой у Вас pledge level, если не секрет?

WildWespe написал полмесяца назад: # скрыть ответы

За 185. Апп кит, сундук и первый герой доп. Еще обязательно возьму Ram, DK и красных ведьм. Остальное под вопросом. Очень хочется серебряный город, супер выживших и кроссовер с пачфандером, но это уже совсем иные деньги. Возможно позже.

funny написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Угу, у меня тоже 185.
Просто я подумал, что Вы один из тех редких бэкеров, которым сундук по 150 придётся брать из-за фразы про "буду очень думать". Так-то на нашем уровне думать нечего, надо брать! :)

WildWespe написал полмесяца назад: #

Это был ответ на "стоит ли брать сундук") я тоже, честно, думаю стОит ли. Куча миник, новые правила и новый гир конечно хорошо. Но вот монстр всего один, да и тот какой то сумасшедший Санта Клаус)

NW76 написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Что-то Poots совсем с ума посходил. И так уж 10 млн. собрали. При таких сборах должен и эту миньку положить, даже без достижения 10101010.

enkwi написал 14 дней назад: # скрыть ответы

С чего это он должен положить миньку вам? Может еще пару допов на халяву вам в плэдж накидать ему?

NW76 написал 14 дней назад: # скрыть ответы

Ну так он и положил. Abyssal Woods отличное дополнение вошедшее в мой pledge. Так что своим pledge вполне доволен.Да и в gambler chest добавилось контента.

enkwi написал 13 дней назад: #

Думал вы хотели видеть его в GC. Извините, тогда.

gunn написал 14 дней назад: # скрыть ответы

А как работает кикстартер? Вот кампания по сбору средств закончилась, но с карты ничего не сняли. Может где-то подтврждать надо? Что делать-то теперь?

yury1975 написал 14 дней назад: # скрыть ответы

Должны были всю сумму сразу снять. Возможно у вас проблемы с картой.

WildWespe написал 14 дней назад: #

Надо почту посмотреть, которую регистрировали на кике. Если письмо что не удалось списать средства с карты - звоните в банк. Если там тишина, ждите. Спишут.

Dilnok написал 13 дней назад: #

Деньги снимают не в тоже мгновение, нужно много людей обработать, снимают в течении дня после завершения компании. К тому же бывает, что твое отделение банка не поддерживает международные покупки, соответственно картой нельзя оплатить, а уведомления не будет.

funny написал 14 дней назад: #

Собрано 12 393 139 долларов, Путс - молодец :)

enkwi написал полмесяца назад: #
Kickstarter.

Продам плэдж с черной пятницы. Белый список СРМ. 25 $. Игра на кикстартере сейчас стоит 250 . Я дам возможность ,заплатив 25$ мне,купить игру за 225(уже с учетом тех денег,которые вы мне заплатили). Я продаю вам ставку,которая была ограничена в количестве поставивших и теперь ее не сделать.

Exvilium написал месяц назад: # скрыть ответы
секреты кикстартера)

Вопрос к тем, кто разбирается в работе кистартера. Когда будет оплата доставки (по завершению компании или летом 2017?). Есть ли шанс ухватить цену черной пятницы в конце компании (если кто не оплатит лот) с заменой ценника с 250 на 200$ (да и технически как это провернуть)?

Ogro написал месяц назад: #

> с заменой ценника с 250 на 200$ (да и технически как это провернуть)?

А чо на 200$, а не на 20$? Да даже и 20$ как то стрёмно платить - я бы поискал путь получить за 2$.
Технически - огнестрел в помощь. Он помогает сделать предложение, от которого другая старана не может отказацца.

Tanitra написала месяц назад: #

Скорее всего, оплата доставки будет ближи к весне-лету, т.к. цена пока ориентировочная.
В некоторых кампаниях с фиксированной доставкой, но без пледж менеджера, деньги с меня снимали сразу по окончании сбора.

ceridan написал месяц назад: # скрыть ответы

Обычно (по моему опыту) происходит вот как: сразу после окончания кампании списывают деньги за саму игру, через месяц (примерно, всегда по-разному) открывается pledge manager и в этот момент участники сами оплачивают доставку (иногда можно добавить и контент, но в данному случае вряд ли).
Что касается перехода на 200$, то это возможно технически, но я бы на это не рассчитывал - вряд ли кто-то соскочит с базового набора. А вот от Gambler's Chest или всяких пинапов/мини вполне могут отказаться.

Exvilium написал месяц назад: # скрыть ответы

Спасибо) Когда думал, заказать или нет, был один лот на чёрную пятницу, через полминуты исчез).

enkwi написал полмесяца назад: #

могу продать 200$ ставку за 25$. Белый список СРМ.