Montego Bay редактировать

2009

автор: Michael Feldkötter
издатель: Queen Games
магазин: Brain Train

Монтего-Бей (Montego Bay) – небольшой портовый городишко в одной из ямайских гаваней. Целый день в нем кипит работа. Чернорабочим необходимо успеть загрузить как можно больше бочек на судна, чтобы заработать немного денег. Один Ленивый Джек просиживает дни в таверне, перебиваясь парой монет за случайную работу.
Игрокам предстоит распорядиться своими докерами таким образом, чтобы к концу игры заработать как можно больше монет, за погруженные бочки.
На игровом поле расположены карты кладовых комнат с бочками, а также лодки, в которые их необходимо загрузить.
Игроки по очереди с помощью карт передвигают своих докеров из одной кладовой в другую. При этом в одной кладовой может находиться только один докер. Вследствие этого игроки могут влиять на местоположение фишек соперников, «сталкивая» их в другие кладовые.
Теперь необходимо загрузить товар на лодки, да так, чтобы получить как можно больше денег. Игрок, чьих бочек в лодке больше всего, получит наивысшую плату.
Не хватает рабочей силы? Ничего страшного! Вам всегда на выручку сможет придти Ленивый Джек, однако ему придется заплатить пару-тройку серебряных монет.
Внимательно просчитывайте Ваши ходы и используйте все возможности, чтобы заработать как можно денег. Только в этом случае победа окажется в Ваших руках!

Domik написал 8 дней назад: #
Монтего

Игра нам очень нравится, качественные комплектующие, играть одно удовольствие, тактика будто шахматы, подумай за всех, просчитайте их возможные ходы, если у вам нет выбора, то хотя б можно подставить и не дать выиграть сопернику