Mechs vs. Minions редактировать

10 конвертов заданий
1 конверт с финальной наградой
4 пластиковые вставки

- 0.00 8.1931

Mechs vs. Minions — кооперативная настольная игра для 2–4 игроков. Действие игры проходит в Рунтерре — мире видеоигры League of Legends. Игроки берут на себя роли четырех бесстрашных йордлов — Зиггса, Корки, Тристану или Хеймердингера, которым предстоит научиться управлять своим новеньким роботом, чтобы разобраться с толпами миньонов. Каждый сценарий уникален благодаря модульному игровому полю, программированию действий и сюжетной кампании, и каждый из них испытает ваши возможности к сотрудничеству, программированию и управлению роботом.

LLlyT написал 3 дня назад: #
А каков возрастной ценз?

Вопрос по существу темы. Со скольки лет детишкам заходит?

SiberianStanley написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
По итогам прохождения компании.

Прошел все 10 миссий. Ни в одной из них цели не повторяются. За счёт открытия новых карточек и миссий в конвертах, волшебное ощущение от открытия коробки растягивается на все время прохождения компании. После прохождения открываются сложные правила. Дизайнеры могли сказать "ок, прошли - молодцы. Покупайте следующую коробку", но они обеспечили ещё минимум партий 20 вперед! с новыми правилами было 4 попытки пройти 2 миссию и 4 попытки пройти 3. Ощущения со всеми открытыми умениями и с осложнениями совсем другие. При игре вдвоём и вчетвером тактика различается. Игра немного похажа на Colt Express по механике - больше аналогов нет. Всем советую.

michigun написал 3 месяца назад: #

со Space Alert ещё механика программирования схожа.
хотя сами игры различные.

вообще коммент плюсую, примерно те же ощущения, игра порадовала.

hamstermsu написала месяц назад: # скрыть ответы

также прошли компанию, но на середине ее мне уже надоедало делать одно и тоже, компоненты хороши, но хотелось бы, чтобы от миссии к миссии появлялось бы какое-то разнообразие именно по действиям, но рекомендую попробовать это точно. еще раз бы не сыграла и не покупала бы в коллекцию

michigun написал месяц назад: #

С сынишкой перепроходим по сложным условиям. Нам нравится :-)
Там же каждый раз как шахматная задача.

Exvilium написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Появился редактор миссий http://na.leagueoflegends.com/en/featured/mvm-scenario-creator

и аналог шахматных задач

michigun написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

спасибо, интересно.
А эти задачи - самопальные или от авторов? и не пойму где их искать.

NickOlai написал полтора месяца назад: #

вот тут
как я понимаю, будет еженедельная выкладка.
еще на fb есть группка, там тоже задачки выкладывали.
ну и на БГГ на форумах есть парочка, естественно ))

hamstermsu написала 3 месяца назад: # скрыть ответы
Разъясните

Как играется карта pocket jump,вопрос такой мы играем и вначале хода и в конце, или только 1 раз за свой ход

SiberianStanley написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Написано играется или перед выполнением командной строки или после. Если приземляетесь не на миньёна, то сбросьте карту.

hamstermsu написала 3 месяца назад: # скрыть ответы

да перевод понятен, 2 раза за раунд можно сыграть? на бгг пишут, что играют как хотят, была ситуация, что человек может сыграть ее 2 раза за свой ход, а мы только 1 раз

SiberianStanley написал 3 месяца назад: #

Помню, там стояло или. "Используйте перед ИЛИ после выполнения строки команд". Так что, косвенно карточка свидетельствует об одном использовании.

blackberries написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Лера! Вы же сами переводили:"Если вы играете карту в стек максимального размера (3), нижняя карта должна быть сброшена!"
Может я не доходчиво написал? Но я имел именно этот момент.

blackberries написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Я ещё смотрел летсплей на канале "I play solo", так вот там тоже он так делал. Играет силу 3-и - сбрасывает нижнюю карту. Я в правилах не нашёл (у меня перевод другого человека, не Леры) такого. Написал на канал, но товарищ не ответил.

blackberries написал 5 месяцев назад: #

То ,что если кладёшь уже 4-ю карту, то одну надо сбросить - это понятно.

noiseless написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Вот выдержка из правил: "If you play a card on a max-size (3) stack, the bottom card must be discarded!" (Если играете карту из стопки с тремя картами, нижняя карта должна быть сброшена!)

Leona написала 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Не "играете карту из стопки", а "играете карту на/в стопку", т.е. помещаете карту на стопку из трех карт.

noiseless написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Leona, насколько я понял, речь идет не о драфте, а о применении карт из стопки. Тогда, если играется стопка, в которой 3 карты, то нижняя сбрасывается.

michigun написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

это не так.
нижняя сбрасывается если играешь четвертую карту в стопку где три уже есть.
т.е. смысл здесь в том что в стопке всегда не более 3 карт.

blackberries написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Ещё раз. В стеке уже лежит 3-и карты, теперь нужно использовать max силу карт, и после этого нужно ли убирать нижнюю карту, тем самым уменьшая силу карт до 2-х? Все путают слова "играть" и "выкладывать". Я имею ввиду, именно ИГРАТЬ силу карты.

Ещё раз повторяю, так играет парень на канале "I play solo". Он меня и ввёл в заблуждение.

michigun написал 4 месяца назад: #

если мы добавляем карту с руки (после драфта) в стек, где уже лежит три карты - в этом случае нижняя уходит. Только в этом.

если мы отыгрываем цепочку наших команд, и доходит очередь до стека с 3 картами, мы отыгрываем команду с верхней карты, максимальной силы. Ничего сбрасывать не требуется.

Leona написала 4 месяца назад: #

Нет, речь идет о драфте. "Play" в правилах = выложить карту, а применение карт = "executing", "following the instructions" (исполнение команд)

Leona написала 5 месяцев назад: #

Ну да, если кладешь 4-ю карту, то нижняя карта сбрасывается.
Но если просто применяешь команду силы 3 (верхнюю карту из стопки с 3 картами), то ничего не сбрасывается. В правилах этого нет.