1. BAG 10
3. Kingvarvar 8.5

Океания редактировать

Oceanos, 2016

• мастерство, стратегия

Каждый игрок управляет собственной подлодкой, стараясь обнаружить как можно больше видов морских обитателей и самый длинный коралловый риф, посылая аквалангистов за сокровищами и собирая прекрасные кристаллы для улучшения судна и побега от пристального взгляда ужасного кракена...

w_holeman написал полтора месяца назад: #

Хорошая игра на сбор сетов. Приятное оформление, динамичный геймплей. Несмотря на явно детскую направленность, игра даёт простор и взрослым для стратегии. Из очевидных минусов лично для меня - малое взаимодействие между игроками, т.е. каждый копается в своей песочнице. Единственный способ насолить сопернику - оставить у себя те карты, которые нужны сопернику-капитану. Впрочем, для тех, кто любит бесконфликтные игры самое то.

Irbis написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

как с качеством у локализованной от Хобиков?

velerad написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Тайлы не лён, но печать хорошая, вырубка вообще около идеальная, коробка без какого ни было вкладыша, зиплоков не положили, вообще, карты стандартные для хоббиков.
В целом неплохо, но учитывая цену хотелось бы хотя бы тайлы с текстурой

knaff написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Где вы там тайлы нашли? Одни карты да горстка жетонов.

velerad написал 2 месяца назад: #

На мой взгляд, то из чего собираются подводные лодки как раз и есть тайлы

Backstreet написал 2 месяца назад: #

Похоже они начали экономить на коробочном картоне. Он тонкий до безобразия.

TanyaLV написала полгода назад: # скрыть ответы

Поиграли с дочкой 9 лет, визжит от восторга. Качество деталей и арт на высшем уровне! Отличная семейная игра! Один только нюанс - много места для нее требуется,особенно если играет больше 2х человек.

barmalei написал 2 месяца назад: #

Согласен. Детям очень понравилась. Собирали лодки еще до начала игры) Один минус. В игре большое количество компанентов, но ни хоть какого-то органайзера, ни зиплоков нет. Ни одного зиплока Карл!

EHOT написал 3 месяца назад: #

Бегло прочитав описание игра напомнила советскую игрушку на Электронике :)

Gelo написал 4 месяца назад: #
Перевод правил

Правила на русском добавил.