Paper написал 27 минут назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # Поддержу. Хороша игра в свой размер, ну и цену) Есть где хитрить выжив...
Lee написал 2 часа назад к игре Робинзон Крузо: Приключения на таинственном острове. Вторая редакция: # Доп "Путешествие Бигля" подходит ко 2-й редакции?
Layla_Satyra написала 2 часа назад к игре Робинзон Крузо. Путешествие «Бигля»: # Вполне. Нужно только привыкнуть, что вместо фигурных ресурсов везде из...
Lee написал 2 часа назад к игре Робинзон Крузо. Путешествие «Бигля»: # Этот доп подходит ко 2-й редакции?
Eldrich написал 2 часа назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # в этом, уж простите, "посте", столько бреда, что проще поставить едини...
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

Descent: Journeys in the Dark (Second Edition) – Belthir Lieutenant Pack

2013

Фото

ред. уд.
Berik_ts написал 7 лет назад: # скрыть ответы

KPACUBO. Хоть кто то фото Лейтенантов выкладывает.

Vitezslav написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Какой-то он жёлтый, а не серый. Возможно, освещение?

Berik_ts написал 7 лет назад: #

ОсвЯщение. Аминь.

Petsar написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Оно самое, но вообще десцент из пластика разного цвета льют, особенно на монстрах это видно

Ogro написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Цвет один, оттенки разные. От партии к партии меняецца, непонятно почему. Серые и красные, кстати тоже различаюцца, но гораздо меньше заметно. Либо от балды смешивают пигменты, либо литейщики не особо контролируют поставку сырья

GeniusGray написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Я другой нюанс заметил. С каждым новым выпуском миньки героев становятся все крупнее в плане масштаба. По крайней мере миньки героев из локализованной базы чувствительно меньше в размерах, чем миньки из Нерекхола, а те уже чуть меньше чем миньки из последнего Хиропака.
И тут даже речь идет не о пропорциях разных по росту и габаритам персонажей. Берем двух дварфо-гномов - Грисбана, например, из базы, и Корбина из Короны Судьбы. Грисбан в его пропорциях по соотношению к Корбину выглядит полуросликом... Та же ситуация и с Синдраэлью, Леориком и тд..
Мало того, на миньки первых лейтенантов распространяется та же "болезнь" - Захарет, братья Ферроу, и как раз Белтир. Про Элизу и Сплига сказать такого нельзя, их миниатюрность как раз получается достаточно атмосферной. Утонченная вампирша и гоблин, пусть и переросток.

Кто из владельцев десцента может посмотреть как оно у них?
Вдруг это "особенность" исключительно локализации (хотя странно, миньки ФФГ они и в Африке миньки ФФГ, т.е. "из одной бочки углепластика" отлиты)

Ogro написал 7 лет назад: #

Ну я мельком заметил что в последних паках более крупные фигуры, но подумал тогда что это просто сами чары более габаритные в паках.
Надо будет посмотреть.

Это точно не имеет отношения к локализациям, т.к. пресс-формы используются те же самые, хотя, вероятно, имеется больше одной пресс-формы на каждого чара, и эти пресформы могут как-то отличаться между собой.

Sandy написал 7 лет назад: #

это не проблема локализации. на форумах ффг пишут про то же самое.

делов том, что изначально миньки для десцента лепили с реалистичными пропорциями, но постепенно перешли к некоторому их искажению и изменению масштаба в большую сторону. (пока что не вархаммер, но немного в эту сторону)

официально об этом ничего не писали, но есть предположение, что дело в следующем:
1) удобнее лепить детали.
2) реалистичные пропорции плохо выглядят в таком масштабе, сложнее передавать детали.

Zantr написал 7 лет назад: #

Да, из за освещения, цвет серый

GeniusGray написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Кстати, да, нужно исправить сей пробел. Пофоткаю в отпуск хотя бы лейтенантов. Ну если Огро к этому времени сам уже не заполнит все карточки. )

Ogro написал 7 лет назад: #

Да, хотел следующим шагом серых пофотать - лейтенантов и героев. Но ты тоже пофотай и статью запили - лишним не будет ;)

Berik_ts написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Давно пора. Я поэтому их и не покупаю, потому что по фоткам нифига не понятно как они выглядят. Да и вообще, самая обсуждаемая игра без фоток дополнений. Непорядок.

GeniusGray написал 7 лет назад: #

Ну если для покупки, то это отговорка. Все фотки доступны в сети - оффсайт ФФГ, на БГГ и вообще гугл в помощь.
Здесь речь только про наполнение Тесеры 1.0, которая после переезда, есть вероятность что, потеряет часть контента. Самое время наполнять ресурс. :)))

shy_ric написал 7 лет назад: # скрыть ответы

утром только подумал сравнить миньки с Десента и Рунбаунда 3-го... интересно те же или поменялись

Sandy написал 7 лет назад: #

Поменялись. Новый скульпт