Психушка редактировать

2015

Игра «Психушка» и повествует о нелегких буднях обитателей сумасшедшего дома. Каждый игрок примеряет на себе роль свихнувшегося персонажа и пытается всеми правдами и неправдами сбросить до 0 счетчик собственного безумия. Игра карточная, механика построена на открытие карт и сборке своего персонажа (у нас тут есть такие компоненты личности как Характер, Способность и Качество), а также преодолении приступов Безумия.

stridmann написал 2 месяца назад: #

Вообще непонятно, как играть. :) Помогите, пожалуйста!

Darenka написала полгода назад: #
полом?

прошу помощи у знатоков) карта "да не было этого!" гласит: "примени во время хода другого пациента. Отмени примененную им карту. Сразу после этого он переходит к стадии "Наведения порядка".
по идее эта карта может здорово сломать игру. потому что владеющий ею игрок будет постоянно тупо сбрасывать любые эффекты, улучшения и даже приступы, которые накидывают на себя другие игроки.
и еще вопрос, если эта карта была применена во время приступа, то пациент его автоматически сливает и ничего не происходит? или он все таки проигрывает приступ?

KryptMan написал полтора года назад: #

Я вот немогу, понять когда применяешь карточку с эффектом она сбрасывается или нет?

ThunderWolf написал полтора года назад: # скрыть ответы

по ссылке на ПНП application/octet stream

возможно это вредоносный код.

FRSTR написал полтора года назад: # скрыть ответы

Но при этом ссылка оказалось просто HTML страницей. Вот корректная ссылка которую достал из той страницы: https://yadi.sk/d/oU_LTJPzivdjb

Sharp написал полтора года назад: #

благодарствую

DarkOutX написал полтора года назад: #