The World of SMOG: Rise of Moloch редактировать

2017

Рейтинг -

17 января 2017 года на CMON выводит на кикстартер
The World of SMOG: Rise of Moloch – приключенческую игру для 2-5 игроков, действие которой происходить в альтернативной викторианской Англии, где магия и технологии необычайно развиты. Один игрок (немезида) будет вести подрывную деятельность в целях свержения королевы, остальным игрокам (Джентльменам) предстоит служить на благо Короны и остановить его.

В 1890 году правление Ее Величества Королевы Виктории неоспоримо и простирается по всему земному шару. Однако в самом загадочном туманном городе не все столь прекрасно: зловещая сила, известная как Культ плетет тайные интриги и дергает за невидимые ниточки в своих ужасных целях – они планируют освободить трон, уничтожить империю и начать Возвышение Молоха.

Это уже вторая игра в серии The world of SMOG от CMON (первая была On Her Majesty’s Service). Rise of Moloch будет грандиозным приключением – кампанией из шести последовательных глав. Каждый игрок сможет выбрать свой особенный и уникальный путь, зависящий от того, как он будет играть, развивать своего персонажа, вести бои и отыгрывать различные события.

В каждой главе игровое поле составляется из различных тайлов и представляет собой набор различных локаций, включая как помещения, так и улицы Лондона. Обещается, что игрокам будет дана возможность использовать элементы ландшафта в различных целях во время боя.
В каждой главе обозначается определенный набор целей и для джентльменов и для немезиды и ограничивается время, если на конец хода одна из сторон выполнила все цели – она победила. Если все джентльмены нейтрализованы или закончилось время – немезида побеждает. Результат главы напрямую влияет на следующую главу, поэтому каждая кампания может разворачиваться по-разному.
В начале главы один из Джентльменов избирается лидером и он раздает своим союзникам различные роли на эту главу, каждая роль дает дополнительную способность персонажу, например Вышибала будет наносить дополнительный урон в бою, а Самаритянин сможет исцелять союзников.
Между главами Джентльмены будут залечивать раны и проходить фазу подготовки к следующим приключениям, перемещаясь по различным частям Лондона для усовершенствования своих навыков и способностей, однако чем больше времени они на это потратят, тем более опасной немезида будет в следующей главе.

Команда джентльменов Клуба Единорог (Unicorn Gentlemen Club)может быть набрана из ряда различных персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями: Sir Walther Cavendish – ученый и изобретатель, впавший в немилость Королевы патрулируя улицы в своем термоэлектрическом костюме пытается вернуть ее расположение. Emma Swanson должна была стать женой аристократа и пользовалась всеми возможностями, присущими ее положению, обучаясь верховой езде, фехтованию и даже стрельбе, и когда слух о ее навыках дошел до Клуба, ее решили проверить… Каково же было изумление проверяющих, когда она с блеском прошла все тесты и даже вышла победителем в проверках стрельбы и фехтования…
Это всего лишь пара персонажей, которые ждут нас в коробке с игрой. Они будут бороться против зомби, приспешников Культа и иных страшных тварей, на их пути встанет Цирк Гротеск и все его артисты включая не сильного умом но сильного телом Качка и Сестер имеющих две головы на одно тело.
На туманных улицах Лондона будет идти борьба за Корону и ее судьба будет решаться игроками.

Jordano написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Ну, вот и кульки докатились до отказа доставки в Россию. Печально((( А хотелось поучаствовать.

fonfrost написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Мда... Прямо облом, тоже хотел вписываться. Уж кого, а CMON благодарякуче доп.контента на кике очень выгодно поддерживать.

Интересно, что они под этим имеют ввиду "Unfortunately, different import laws and customs from some specific countries have made it impossible for CMON to ship games to them."

Jordano написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Они ссылаются на изменения в законодательстве, в том числе и нашей страны. Но ничего не менялось за это время. Вероятно, они сменили фирму по доставке грузов, а та в свою очередь выставила свои условия.

Legion написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Сейчас бы в 2017 жаловаться на отсутствие доставки, когда есть куча сайтов которые доставят игру... Это просто кек.

WildWespe написал 2 месяца назад: #

Народ просто не очень хочет заморачиваться адресами в США, форвардерами и т.д. Да, преодолимо, но неприятно.

fonfrost написал 2 месяца назад: #

Это лишний гемор. Можно в принципе и через родственников в "Европах" замутить, но опять же неудобно.

ginsho написал 2 месяца назад: #

Доброго. Если есть опыт работы с конкретными надёжными "доставщиками" в Европе - можно поделиться?
Есть опыт только по доставке из США, но из Европы, надеюсь, выйдет дешевле.
Заранее спасибо.

igrrrable написал 2 месяца назад: #

На самом деле -поделитесь надежным способом доставки. я так понимаю самая простая страна для заказа -Германия, а дальше уже в РФ. просто я например ни разу не заказывал с таким временным лагом. почти в год. обычно заказал, тут же привезли агрегатору и отправили.

ginsho написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Получил странный ответ от службы поддержки касательно причин отказа от доставки: "Из-за изменений законодательства в РФ всё, что тяжелее 2 кг. при доставке из-за рубежа должно быть отправлено на business address (не до конца улавливаю смысл, написал как ответили), иначе посылка не будет доставлена и вернётся к покупателю."

Сейчас они ищут варианты и, в случае изменения, сообщат отдельно.

Может, кто в принципе в курсе, есть ли что-то подобное - я встречал другие изменения, о подобном ничего не нашёл.

igrrrable написал полтора месяца назад: #

Аналогично попытался их убедить отправить -ответили что поменять на этой стадии что-то с доставкой не могут. По всем предыдущим заказам они свои обязательства выдержат (меня интересовал еще и massive darkness). Та что буду заказывать через знакомых в Германии.