1. Taiber 10
5. Witcher7 9.25

Рококо редактировать

Rococo, Maitres Couturiers, Rokoko, 2013

• логика, стратегия

Игроков перенесут во Францию эпохи рококо и предложат шить одежду для знатных персон, а также обставлять интерьер дворца. Суть игры проста: каждый ход игрок выбирает и разыгрывает с руки карту работника, чтобы выполнить одно действие — нанять нового работника, произвести одну единицу одежды или инвестировать деньги в декорации (но не каждый работник способен на все перечисленные действия; кроме того, все работники дают определённые бонусы, в т.ч. такие, что приносят победные очки).

JohnLow написал полгода назад: # скрыть ответы
налетай

Звезда распродает по цене 500 рублей! Сам не очень хотел брать, но за такие деньги... http://www.zvezda.org.ru/catalog/zimnjaja-rasprodaza/8934

MakGrou написал полгода назад: # скрыть ответы

Там ещё Игнис за 500 р.

Journeyman написал полгода назад: # скрыть ответы

Там еще Лошадки за 250 ;)

shrekterzo написал 3 месяца назад: #

Таких цен на "Звезде" уже нет, как и самих игр. Но в розничных магазинах цены тоже упали. Всего 750-850 руб.

Iskus написал полгода назад: #

Благодарю за инфу, взял )

Shaman_RnD написал полгода назад: #

Биг спасибо) заказал и Рококо и Игнис)

Galahed написал полгода назад: #

спасибо! хапнул 3 штуки
и себе оставлю и раздарю )

кстати, взял 3х500+300 доставка почтой
пришло письмо что придется доплатить еще 200 при получении с учетом объема и веса
так что имейте ввиду

Stin написал полгода назад: # скрыть ответы

Чтобы купить надо пройти квест. Судя по всему высылают только почтой или курьером, а это +300 рублей минимум.

GeniusGray написал полгода назад: # скрыть ответы

Самовывоз тоже доступен, достаточно указать об этом в комментарии, а в адресе доставки указать адрес магазина Звезды или её партнеров.

Stin написал полгода назад: #

А вот прям заказал. Посмотрим :)

Stin написал полгода назад: # скрыть ответы

Оторвал вроде как последний экземпляр. Самовывоз возможен только с генерального магазина Звезды на Тимирязевской. Мосигра торгует по 2090 и в акции завода не учавствует.

Confessor написал полгода назад: #

Не знаю какой вы там "последний экземпляр" оторвали. Я вчера на сайте звезды спокойно заказал коробку, значит есть у них ещё в наличии.

makemake написал 4 месяца назад: #

Я просто позвонил в магазин на Фонвизинской, они отложили, и я забрал -- за 500 рублей, сегодня.

hamstermsu написала полгода назад: #

спасибо, очень давно хотела приобрести даже б/У, цена супер

Nadin написала полгода назад: #

Спасибо за наводку!
Купила 4 шт. "Рококо": себе и друзьям в подарок.
P.S. Почтой Росси отправили за 450 руб.

MainIsJustice написал полгода назад: #

Фактически выходит за 950. Доставка почтой России - 450 р. даже за 1 штуку. Хотя все равно дешево))

Son_of_hall написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Отличнейшая игра! Те, кому кажется, что она для одиноких швей, то аы глубоко ошибаетесь.
Игровой процесс можно описать так: миплплэйсмент с неограниченными местами для действий

GeniusGray написал 4 месяца назад: #

Хоть, согласен, что игра отличная, но все же это ни разу не миплплейсмент. :)

В игре четкий карточный движок (карта = действие), со сбором личной колоды - т.е. декбилдинг.
Все расставленные вами жетоны - лишь маркеры собственности, для обозначения механики собирания сетов.

Кстати, очень рекомендую ювелирное дополнение - очень разнообразит игру.

Snowtrooper написал полгода назад: #

Сегодня впервые сыграли на 5-х, до этого было две партии вдвоем. Какая же отличная игра. На 5-х заняла часа 2,5 (трое играли в первый раз), счет у лидеров был где-то 73-67, у отставшей группы 51-49-47. И в предыдущих партиях разрыв по очкам был небольшой. На 5-х, конечно, хорошие места надо хватать пораньше, у фонтана вообще только трое помещаются. Статуи показались очень дорогими, а профит от них всего 9-10 очков, для чего надо немало действий потратить. В очередной раз забыли, что деньги в конце игры приносят хоть и чуть-чуть, но всё же победные очки и тратили их просто так на последнем ходе. Игра просто отличнейшая!

Snowtrooper написал полгода назад: #

Вот прям шикарная игра, прочитал вчера все вопросы по правилам на БГГ, их минимум и все не про нюансы, что доказывает наличие отлично прописанных правил. Немного напрягает процесс подсчета, но игра очень хороша!

sputnik1818 написал полгода назад: # скрыть ответы

Есть ли лимит фишек собственности в игре?

Snowtrooper написал полгода назад: #

Лимита нет (прописано в правилах четко в примечании)