Комната 25. Расширенное издание редактировать

• 8 жетонов адреналина
• 58 карт событий
• 8 листов персонажей
• 24 других жетона

Игроки оказываются в тюрьме, в которой каждая комната имеет четыре двери, никуда, казалось бы, не ведущих. Они должны найти Комнату 25 (Room 25) и выбраться из этого кошмара. Среди игроков есть и охранники, которые в подходящий момент вонзят нож в спину. В кооперативной игре Room 25 не все игроки стремятся сбежать с тюрьмы. Кто-то из них предатель! В свой ход игрок должен обсудить свои действия с группой, выбрать оптимальную стратегию или даже кого-то предать.

Эта версия включает базовую игру и первое дополнение.

В продаже с декабря 2016 года.

Lemurk0 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Качество

Получил свой экземпляр расширенной версии, а внутри меня ожидал неприятный сюрприз: рубашки комнат разных оттенков. И эта разница видна даже невооруженным глазом. Одна часть комнат светлее, другая - темнее. И это все в одной коробке. Это я ещё даже с "Планом побега" не сравнивал.

SimreAniri написала полтора месяца назад: # скрыть ответы

Таже самая проблема + рубашки тайлов по краям неровные. Лучше бы эта проблема с лицевой стороны была, а так особенно внимательные могут "следить" за перемещением комнат.

Fr0zZy написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Такая же фигня, пишите лавке игр (ее же релиз?) Я сейчас пишу, пытаюсь решить. Промо комнаты вообще сильно коцаные, комната тома еще и криво напечатана.

Lavkaigr написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

да, напишите нам. Разберемся.

SVOY_CHELOVEK_Je написала полтора месяца назад: #

В нашей коробке все впорядке с компонентами.

Leosan написал месяц назад: #

То же самое. Буду фотографировать. И проверю завтра на игротеке на людях, обратят внимание или нет.

GeniusGray написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Да есть такая проблема. Написал Роману, говорит, что пытаются решить с Матагот. Очень ждет фотографии сравнения тайлов.

SimreAniri написала полтора месяца назад: #

Напишите, как что-то станет известно...

elcorason написал полтора месяца назад: #

Сразу вспоминается фильм "Назад в будущее". Помните, там было:
- Не удивительно, что схемы погорели, сделаны в Японии...
- Док, ты чего, всё самое лучшее сделано в Японии.
- ... Невероятно!
В моей скромной коллекции игры идеального качества идут с пометкой "отпечатано в Китае".

SimreAniri написала полтора месяца назад: #
Шикарная игра для большой компании!

Сегодня отыграли 3 партии. Первую - пробную и 2 партии с предателями.
Очень понравился тот факт, что игра рассчитана на большое количество игроков (до 8 человек при игре с 2 предателями). Даже после смерти персонажа скучно не становилось, в процессе игры и очередных неожиданных ходов все активно перешучивались, комментируя то или иное действие. А постоянные изменения игрового поля заставляли еще больше погружаться в обстановку "Куба".
Однозначно рекомендуем для больших компаний и непринужденного вечера за кружечкой пива.

Dojo написал полтора месяца назад: #
Отличный патигейм!

Игра для меня получилась из разряда - в коллекцию не хочу, но при случае сыграл бы. Если к игре относиться, как к веселому времяпрепровождению, то игру можно растаскивать на локальные мемы и истории, которые потом будут долго вспоминаться.

Если игру начать "считать", то не стоит в нее играть. Атмосфера сразу же рушится. В этом плане аналогии с Адреналином :)

Warlord1 написал 3 месяца назад: #

Сыграл на 4-х игра совсем не зашла. Свернули через 10 минут. Все были гики. На мой взгляд игра на любителя.

dar_ling написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Народ! Есть ли смысл покупать сабж для игры вчетвером? Просто вряд ли часто получится собирать большую компанию, а сотни нефти тратить, чтоб игра лежала на полке, не хочется.

Univanger написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Разве что команды 2х2 в режиме "madness". Для нормального "Подозрения" нужно хотя бы пять человек.

dar_ling написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Cпасибо. Жаль, что я уже заказал(

Univanger написал 5 месяцев назад: #

У меня уже пылится на полке. Скоро попробуем с МАС-картами, чтобы инсталляция была неподконтрольна и игра больше напоминала "куб". Посмотрим...