1. Tolikfoto 9

художник: Camille Durand-Kriegel
Daniel Balage
издатель: Matagot
дистрибьютор: Нескучные игры
магазин: Дом Игр (Украина)
SmartyToys

• 8 жетонов адреналина
• 58 карт событий
• 8 листов персонажей
• 24 других жетона

Игроки оказываются в тюрьме, в которой каждая комната имеет четыре двери, никуда, казалось бы, не ведущих. Они должны найти Комнату 25 (Room 25) и выбраться из этого кошмара. Среди игроков есть и охранники, которые в подходящий момент вонзят нож в спину. В кооперативной игре Room 25 не все игроки стремятся сбежать с тюрьмы. Кто-то из них предатель! В свой ход игрок должен обсудить свои действия с группой, выбрать оптимальную стратегию или даже кого-то предать.

Эта версия включает базовую игру и первое дополнение.

В продаже с декабря 2016 года.

Dojo написал 3 дня назад: #
Отличный патигейм!

Игра для меня получилась из разряда - в коллекцию не хочу, но при случае сыграл бы. Если к игре относиться, как к веселому времяпрепровождению, то игру можно растаскивать на локальные мемы и истории, которые потом будут долго вспоминаться.

Если игру начать "считать", то не стоит в нее играть. Атмосфера сразу же рушится. В этом плане аналогии с Адреналином :)

Warlord1 написал месяц назад: #

Сыграл на 4-х игра совсем не зашла. Свернули через 10 минут. Все были гики. На мой взгляд игра на любителя.

dar_ling написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Народ! Есть ли смысл покупать сабж для игры вчетвером? Просто вряд ли часто получится собирать большую компанию, а сотни нефти тратить, чтоб игра лежала на полке, не хочется.

Univanger написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Разве что команды 2х2 в режиме "madness". Для нормального "Подозрения" нужно хотя бы пять человек.

dar_ling написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Cпасибо. Жаль, что я уже заказал(

Univanger написал 3 месяца назад: #

У меня уже пылится на полке. Скоро попробуем с МАС-картами, чтобы инсталляция была неподконтрольна и игра больше напоминала "куб". Посмотрим...

plastilin написал полгода назад: # скрыть ответы

Игра мне понравилась, но почему то многим сходу не нравится и всё, поэтому не зашла в нашей компании. Самое фиговое в ней то что нужно чтобы тайлы были идеальные, иначе даже малейшая точка или царапинка выдает его принадлежность. Так у меня после выдавливания по краям образовалась едва заметная бахрома и надрывчики, можно запомнить нужные тайлы, особенно выход - палево. После этого продал.

Ifikl написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Хм... А разве тайлы прорублены не как карты - с рубашки? Это былобы логично..

plastilin написал 5 месяцев назад: #

Нет, не с рубашки - смотрите на фото "Тайлы и жетоны".

cgcccp написал 4 месяца назад: #

В смысле, крапленую коробку кому-то продал? оО"

krskM написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Я так полагаю, что карты в протекторах не залезут в органайзер. Так же как и в Спартаке... Или будет переделан органайзер?!

GeniusGray написал 5 месяцев назад: #

Они из ячейки под карты и так вываливаются и летают по отсеку. Я их обул в протекторы и хранил в свободном оставшемся местечке, где тайлы комнат.

В Спартаке кстати карты в протекторах нормально помещаются, если эти протекторы Ультра-Про "Про-Фит".