Shanghaien редактировать

48 карт
12 кубиков
2 фигурки Капитанов

0.00 0.00 6.5931

Игроки стараются собрать сильную команду матросов разных национальностей. Играют по очереди, выбирая своими кубиками желаемые карты матросов. Когда один из игроков пасует, карты распределяются между игроками в зависимости от кубиков, расположенных возле них. Карты "грязных трюков" позволяют игрокам улучшать результаты своих бросков или свою команду. В конце игры, при подсчете очков, игроки сравнивают свои собранные карты по национальностям. И игрок с сильнейшей командой получает очки, равные силе слабой команде второго игрока.

beterzen написал 4 года назад: # скрыть ответы

компоненты порадовали, но вот количество игроков... была бы эта игра на 4-6 человек рассчитана, думаю играбельность была бы повыше.

DJem написал 4 года назад: # скрыть ответы

Возьмите еще наборы кубиков и играйте.

beterzen написал 4 года назад: # скрыть ответы

Мы то возможно и возьмем и возможно будем играть с большим набором кубиков. Но если бы эта возможность была в игре изначально, в коробке прям, было бы значительно круче. Да и вообще, особо смысла в филлерных играх на 2 человека я не вижу.

DJem написал 4 года назад: #

Я часто играю именно в филлеры на двоих. вообще игры Шахта больше интересны чем зажигательны.

Berglion написал 4 года назад: #

Игра мне не понравилась. Рандомно да и скучновато. Хотя может я сыграл слишком мало партий и вся глубина игры открылась бы после партии десятой.
Но я в этом сомневаюсь :)

DJem написал 5 лет назад: #

Похожие игры Хекмек - Интересно, человек прикалывется, или его мосг реально так думает ?! =)