Субурбия редактировать

1 поле казны
1 рынок недвижимости
4 поля округов
144 тайлов
1 маркер "предпоследний раунд"
4 памятки
1 маркер первого игрока
126 монет разного достоинства
4 кубика репутации
4 счетчика населения
12 маркеров инвестиции
4 цилиндра дохода

Слово "Suburbia" происходит от "suburbs", что означает "пригороды" - спальные, жилые районы мегаполиса, которые растут вместе с населением города.

Игрокам предстоит стать градостроителями (сити-менеджерами) и, начав с небольшого провинциального городка, построить крупный мегаполис. ​В процессе игры вы будете застраивать жилые кварталы, коммерческие и административные центры, индустриальные зоны... Другими словами, создавать процветающий город, в котором комфортно жить и работать, в котором растет население. Ведь именно этот показатель принесет вам победу над конкурентами.

mousfrance написала полтора месяца назад: # скрыть ответы
комплектация

Доброго времени суток.
Вскрытие коробки показало отсутствие некоторых компонентов. Планшета 4 игрока, желтого цвета, зеленых жетонов с. Сталкивался кто нибудь с подобным?
Возможно ли докупить компоненты в принципе?

Ifikl написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

А зачем докупать? Сколько раз сталкивался с проблемами компонентов, особенно с их отсутствием - просто обращаетесь к издателю, должны выслать.

mousfrance написала полтора месяца назад: #

Благодарю за совет)

Inquisitor написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Именно так. Пишите на почту hello@cosmodrome-games.com и мы вышлем недостающие компоненты.

mousfrance написала полтора месяца назад: #

Спасибо.)

Sandrovsky написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Подскажите пожалуйста, при подсчете очков выложенные маркеры инвестиций считаются или нет как отдельный тайл?

Priceless написал 2 месяца назад: #

Не считаются

Artishok написал 3 месяца назад: #
Выбор игры.

Доброго здравия,друзья!
Хочу купить одну из игр:SUBURBIA или PROSPERITY.
Прошу,кто играл в обе игры!
Поделитесь впечатлениями.
Деньги клубные,могу выделены только на одну игру.
Ваш Выбор?
С уважением,Arti-shok.

GostUV написал полгода назад: # скрыть ответы
Сценарии

Сегодня прошел один сценарий компании на андроиде. И задался вопросом, а можно ли где то найти сценарии для того что бы на столе разложить эти пасьянсы?

GostUV написал полгода назад: # скрыть ответы

Продолжаю играть сценарии Suburbia на android. Просто замечательная штука!

Каждая игра - это отдельный город определенного штата США.

Со своими начальными тайлами, их расстановкой (пытались сделать индивидуальные черты похожие на данный город)

С совершенно различающимися условиями победы (скажем денег не больше или не меньше стольки то к концу, население, репутация, рост денег то же самое плюс соединить отдельно стоящие тайлы)

И своим набором тайлов для каждого города.

Открываются города как в компании, постепенно, плюс постепенные уровни сложности (всего три).

Не пойму почему в коробку не положили условия данные для раскладки всех сценариев, шикарная штука соло!!!???

Если условия победы и начальные тайлы могу сделать то тайлы которые участвуют в каждой компании рассчитать почти не возможно.

ГДЕ ДОСТАТЬ СИЕ ЧУДО? Было бы ЖИРНЫМ плюсом для продаж!!!

GostUV написал полгода назад: #

Добавил в альбом скриншоты, что бы немного было понятнее.

GostUV написал полгода назад: #

Итак. Немного разобрался в принципе построения компании. Предлагаю файл описания с первой компанией для игры в соло на картоне. Адаптация андрод под картон)))
Будет интересно - тогда продолжу работу.

godunoff написал полгода назад: # скрыть ответы

А на чем играете? Планшет или смартфон? реально ли играть на смарте с диагональю 5,5"&

KAPTOLLIKA написал 5 месяцев назад: #

более чем там есть масштабирование

Olegus85 написал полгода назад: # скрыть ответы

Скажите пожалуйста, если играть базу вместе с допом, то тайлы допа добавляем в базу, затем, если играем например вдвоем, то уменьшаем до 15 тайлов в каждой стопке или остается 15 и плюс тайлы допа?

Rein написал полгода назад: # скрыть ответы

Всего должно быть 15 тайлов, включая тайлы из допа

Olegus85 написал полгода назад: #

Arhiserg написал полгода назад: # скрыть ответы

Для Suburbia Inc нужно использовать новый планшет под стопки тайлов А В С, там количество тайлов в каждой стопке указано иное, нежели в базе.
Что касается замеса тайлов базы и допа - автор оставляет на усмотрение игроков, можно делать соотношение каким угодно. Главное, чтобы общее количество было равно указанному на треугольном планшете.

Olegus85 написал полгода назад: #

Интересно в связи с чем авторы уменьшили количество жетонов в стопках в дополнении?