Свинтус редактировать

Piggihru, 2006

• реакция, концентрация

автор: Тимофей Бокарев
издатель: Настолкино (Украина)
Giftum, магазин умных подарков (Санкт-Петербург)
Мир фэнтези
разработчик: Игрология
магазин: Игросити
Интернет-магазин Мир Игр, г.Днепродзержинск(Каменское)
Лавка игр Казахстан
Интернет-магазин настольных игр Mimoplay
igromaster.by - Минск
Удачные развлечения
Толковые Игры (Украина)
Сундучок Настольных Игр (Минск)
Игровая
Hobbygames

64 карты с цифрами
48 специальных карт

5.75 0.00 5.07263

Итак, сражение за звание лучшего работника можно объявлять открытым! Успокойтесь, Вам не придется носиться за коллегой со степлером или убегать от начальника, подозрительно занесшего монитор над Вашей головой. Теперь все проблемы можно решать интеллигентно! Возьмите в руки наш подарок, ознакомьтесь с правилами и сразитесь с коллегами в честном бою! Поверьте, это гораздо интереснее, чем конструировать сложнейшие интриги и плести по вечерам махровые козни. Вам просто нужно избавиться от всех карт, находящихся на руках. Согласитесь, что это гораздо проще, чем избавиться от всех плановых и внеплановых рабочих задач и груза корпоративной ответственности.

Первый из игроков, который избавится от всех своих карт, получает за эту партию столько очков, сколько карт осталось на руках у противников. Игра продолжается до тех пор, пока один из игроков не наберет 30 очков по сумме всех сыгранных партий или не закончится рабочий день / закроется метро / придет время написания годового отчета (договоритесь заранее и подчеркните нужное).

ThunderWolf написал 2 года назад: # скрыть ответы

Недавно узрел на коробке Свинтуса логотип Тесеры...

Внимание вопрос: какого фига он делает на клоне Crazy Eights? Обычно же на Тесере любая уно-подобная игра обречена на "успех" в виде сотни гневных комментариев?

AlexFang написал 2 года назад: # скрыть ответы

Тесеры или Игрологии?

оба

oranged написал 2 года назад: # скрыть ответы

Скорее всего, вы увидели логотип «Игрологии». Но даже если и «Тесеры», в чём проблема-то? (:

1. «Тесера» хоть и является независимым по политике, но дочерним проектом «Игрологии».

2. Тестирование «Свинтуса 2.0» проводилось не без помощи тесеровцев.

3. Неприятие отдельных видов настолок, а также компаний — сугубо личное дело каждого тесеровца. В целом ресурс придерживается принципа «Игры всякие нужны, игры всякие важны».

ThunderWolf написал 2 года назад: #

Понятно, спасибо за ответ.

Там логотипы Тесеры, Игрологии и HobbyWorld.

ThunderWolf написал 2 года назад: #

проблемы не вижу. просто сильно удивился :)

forest написал 4 года назад: #
преимущества и недостатки

Игра весьма задорная и веселая.
Хочу отметить несколько особенностей:
-наибольший интерес получаешь при игре 5-7 человек.
-всё что свыше 7 человек превращается в бардак, т.к. все делают перехват и начинается швыряние картами, хаос + конечно же хлопкопыт. Что б 8 или больше человек не хлопало по столу, можно заменить на поднятие руки.
- как по мне, для игры до 7 человек, существуют лишние карты - это все карты 0, а также, учитывая почти что полную нефункциональность, дублирующееся перехрюк, полисвин, т.е. для игры их достаточно 4, а не 8

ALi написал 5 лет назад: #

Игра хорошая, веселая, в компании идет "на ура", но, но, и еще раз но, карта "Хлопкопыт"! На моей практике две девушки поломали (если не сказать вырвали с корнем) ногти. Я лично выбил палец, который потом пару недель не сгибался. А все потому, что распалившись в игре, луди стараются хлопнуть быстрее и сталкиваются.
Вот и думаем мы: как бы заменить карту, чтобы и на реакцию осталось задание и травматизм на производстве уменьшить.