Терминатор: Да придет спаситель редактировать

8 карт отрядов
53 фишки
5 кубиков

5.50 0.00 6.8875

Единая компьютерная сеть Скайнет нанесла удар. Судный день наступил. Человечество находится на грани уничтожения. Мир во власти машин…

В ваших руках окажутся различные отряды людей или машин, которые сойдутся в смертельном противоборстве на просторах разрушенной ядерными ударами Америке. Мощь машин Скайнет против отваги и дерзости людей - что Вам больше по душе?

Dojo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

столкнулся сегодня с забавной игровой ситуацией, на которую в правилах нет ответа. В городе пехота людей открыла аж ДВА укрепления! Мы так поняли, что они суммируются и в итоге это получается неприступный бастион практически, так как одно укрепление минусует на один число каждого кубика атакующего. Правильно ли мы рассудили?

TREX написал месяц назад: # скрыть ответы

Такая ситуация не описана, потому, что она невозможна. В игре по одной фишке каждого вида местности. Видимо укрепление положили вместо другой фишки.

Dojo написал 7 дней назад: #

В городах кладут же 2 скрытых токена. А в игре их ровно то количество, чтобы все разложить. Выбора нет в принципе.

hairybumblebee написал полмесяца назад: #
Terminator

Может кому интересно. Сейчас на кикстартере идет кампанию по сбору на официальную игру по первому терминатору. вот ссылка: https://www.kickstarter.com/projects/evildead2/the-terminatortm-the-official-board-game/description

XzRus написал 2 месяца назад: #

Где купить ребята недорого?? на барахолках не нашел. в магазинах где есть, дорого

pa6_uucyca написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Кому анекдот рассказать???
Сегодня вскрыл свою новенькую коробочку Терминатора и вместо колоды карт Сопротивления обнаружил колоду карт из игры "Затерянные города".
Внимание, вопрос! Есть ли какие-нибудь хоумрулы для игры с такой комплектацией?

Благо, купил всё это добро за 320 рублей. Не шибко жалко.

MakGrou написал 3 месяца назад: #

О, я бы взял карты Затерянных городов отдельно, если бы не имел в коллекции второй части - ведь картами оттуда можно играть и в первую)

Regxty написал 3 месяца назад: #

Напишите издателю, вдруг вышлют нужную колоду.

Vas написал 4 месяца назад: #

Добавил сканы карт.Эх,к сожалению,Звезда плохо комплектовала коробочку.Кстати,мне они все же прислали в прошлый раз нужный состав карт.Даже удивился)За что спасибо.