Терминатор: Да придет спаситель редактировать

8 карт отрядов
53 фишки
5 кубиков

5.50 0.00 6.9778

Единая компьютерная сеть Скайнет нанесла удар. Судный день наступил. Человечество находится на грани уничтожения. Мир во власти машин…

В ваших руках окажутся различные отряды людей или машин, которые сойдутся в смертельном противоборстве на просторах разрушенной ядерными ударами Америке. Мощь машин Скайнет против отваги и дерзости людей - что Вам больше по душе?

Guron написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Терминатор: Да придет спаситель

Господа, у кого есть сканы всех карт второй редакции, поделитесь (некомплект, классика жанра)

TihiAhu написал 8 дней назад: # скрыть ответы

Какой именно некомплект? Если речь о том, что в наличии 60 карт Сопротивления и 66 карт Скайнета, супротив указанныХ в правилаХ 69 сопротивления и 60 скайнет, то так и должно быть - это в правилаХ указано неверно.

Guron написал 8 дней назад: # скрыть ответы

Эт я в курсе. Целой колоды Сопротивления нет)

Dojo написал 8 дней назад: # скрыть ответы

такая же фигня была. Написал в в поддержку звезды. Выслали недостающее быстро и без проблем

Guron написал 8 дней назад: #

Написал, сказали - извините, данная игра уже не выпускается и тд и тп... Короче, скинули исходники карт, распечатал и играю)

Vas написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Добавил сканы карт.Эх,к сожалению,Звезда плохо комплектовала коробочку.Кстати,мне они все же прислали в прошлый раз нужный состав карт.Даже удивился)За что спасибо.

Guron написал полмесяца назад: #

А есть сканы карт Скайнета и городов?

Dojo написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

столкнулся сегодня с забавной игровой ситуацией, на которую в правилах нет ответа. В городе пехота людей открыла аж ДВА укрепления! Мы так поняли, что они суммируются и в итоге это получается неприступный бастион практически, так как одно укрепление минусует на один число каждого кубика атакующего. Правильно ли мы рассудили?

TREX написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Такая ситуация не описана, потому, что она невозможна. В игре по одной фишке каждого вида местности. Видимо укрепление положили вместо другой фишки.

Dojo написал месяц назад: #

В городах кладут же 2 скрытых токена. А в игре их ровно то количество, чтобы все разложить. Выбора нет в принципе.

hairybumblebee написал полтора месяца назад: #
Terminator

Может кому интересно. Сейчас на кикстартере идет кампанию по сбору на официальную игру по первому терминатору. вот ссылка: https://www.kickstarter.com/projects/evildead2/the-terminatortm-the-official-board-game/description

XzRus написал 3 месяца назад: #

Где купить ребята недорого?? на барахолках не нашел. в магазинах где есть, дорого