The Bloody Inn

2015

Pavel1990 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

я так понял текст на картах это расшифровка картинки действия. И сильно знание языка не требуется?

kaho написал 6 дней назад: #

Картинки совсем не однозначно трактуются, хоть какое-то знание языка требуется, или вставки перевода.

book_critic написал год назад: # скрыть ответы

Что-то владельцев много, а отзывов нет совсем... Как игра-то?)

dmitry_pazyuk написал 6 дней назад: #

очень крутая

Dimazgetman написал год назад: # скрыть ответы

Неожиданно игра оказалась бодрой и не глупой.
Конечно это не полноценная игра на построение карточного движка, как ожидалось, а скорее филер в котором, в течении партии, вы будете много раз строить своеобразные мини-движки, отрабатывать и сбрасывать их, чтобы освободить место для новых.
Играется быстро и после партии есть желание повторить. Арт и тема довольно специфические, но у нас были восприняты на ура.
Игра не сложная, но в то же время довольно кризисная:
- всего лишь два действия в раунд;
- необходимость контролировать руку, т.к. слишком много сообщников будет трудно прокормить;
- острая потребность в пристройках для захоронения тел и, соответственно, заработка денег, а к тому же тебя могут опередить соперники и "сбросить" свой труп в твою пристройку и спутать все планы;
- отслеживание полицейских, т.к. нельзя попадаться с телом на руках;
- необходимость "отмывать" деньги.
Вот неполный список того, за чем придется следить во время игры, а в совокупности с тем, что колода прокручивается очень быстро и партии буквально пролетают, подумать будет над чем. Кстати, есть место и конфликтности, но это и понятно, тема игры обязывает :).
Вообщем, игра для меня не стала откровением, но неожиданно доставила немало приятных эмоций.

swintusoboltus написал полгода назад: #

Не подскажите, а зачем так много ключей одного цвета? Комнат восемь и ключей восемь. Но вроде бы в правилах нет условия захвата комнат у других игроков? Или я что-то пропустил?

dzd написал год назад: # скрыть ответы
scans

Коллеги просьба, поделитесь сканами пожалуйста. Хочется попробовать перед покупкой.

Slim_Slam_Snaga написал год назад: # скрыть ответы

Скан жены/ дома / авто / унитаза не прислать?

onlyan написал год назад: #

Реквестирую скан ключей от квартиры, где деньги лежат.

dzd написал год назад: #

все есть и опробовано. А вот The Bloody Inn не ма )

womol написал полгода назад: # скрыть ответы

Добрый день! Ну что, вы нашли сканы?

kenny_smarts написал полгода назад: #

У Тапилина на форуме с 2015 года ПНП лежит!!!

Norg222 написал год назад: #

"Красная харчевня (таверна)" с Фернанделем был очень классный фильм. Да и ремейк 2007 года с Кристианом Клавье неплох. Так что тема по крайней мере заинтересовала...

dzd написал год назад: #

Владельцы как игра?