1. yushin 10

издатель: Ravensburger Spieleverlag GmbH
Filosofia Éditions
Rio Grande Games
Alea
магазин: Хобби-Центр "Белый Волк"

0.00 6.78 7.6371

Карточная игра на 3-5 человек, в которой у игроков будут постоянно меняющиеся роли. А у игрока, чей ход после тебя, карты всегда будут лучше. Количество игроков: 3-5 Возраст: 9+ Время подготовки: < 5 мин. Время игры: 45 мин.

Dilnok написал полгода назад: #

Наконец-то сыграли, вещь отличная. Игра веселая, интересная, с расчетами и блефом. Действительно странно что игра не издается. Обзаводитесь, не пожалеете.

Mila написала полгода назад: #

Подскажите, какой размер карт в данной игре?

Plennikreki написал год назад: # скрыть ответы
где купить

Не понимаю.Отзывы положительные.Компоненты-карты.Купить-хотят.Никто,тем временем,не продаёт.Не понимаю,почему бы не издать кому-нибудь из наших флагманов индустрии?"Загадки во тьме".

Haras написал год назад: # скрыть ответы

А вы о “Верхом на метле” что-то слышали?

Plennikreki написал год назад: # скрыть ответы

Простите,вы считаете эти две игры тождественными?

Haras написал год назад: # скрыть ответы

Смотря что вы понимаете под этим словом))) А вообще я просто спросил (посмотрев на ваш стаж на Тесере), и теперь понял, что вы слышали о “Верхом на метла”, и понял, что хотите именно “ Witch's Brew”… а для меня это уже много.

Plennikreki написал год назад: #

Да,в общем и целом меня привлекает,так скажем,лаконичность.Опыт организации досуга детей с ограниченными возможностями здоровья вынуждает избегать вариантов с обилием элементов и искать что-нибудь с правилами попроще и временем игры покороче.Хотя как-то даже в Twilight imperium попытались сыграть,ха-ха-ха!

fonfrost написал год назад: # скрыть ответы

Кирилл Witch's Brew сильно лучше, чем Верхом на метле. Считай это тоже самое, что и со второй редакцией Этюда в изумрудных тонах. К сожалению оригинал ни где не купить.....

Haras написал год назад: # скрыть ответы

Да, я понял) Просто хотел помочь в поиске аналога, так сказать натолкнуть человека. Я не играл ни в ту ни в другую)

MakGrou написал год назад: #

Witch's Brew от 3-х игроков, а Верхом на метле от 2-х и играть в таком составе очень даже интересно. Да и сама по себе она хороша, отнюдь не хуже предшественницы, а может даже и лучше, к тому же с полем.

yushin написал год назад: #

Проблемы с лицензией.

Zmil написал 3 года назад: # скрыть ответы

На мой взгляд играть в немецкую версию куда веселее. Особого шарма добавляют Хедуды,Хексмексы,Зозелы и прочие Элвисы :) Пардон за мой французский.

plastilin написал 2 года назад: #

У меня тоже немецкая, нет проблем, даже прикольно. Хедуды, Хекмексы и Зозелы веселят. Охотник, Алхимик, Гадалка - скучновато. Есть еще 3 дополнения к игре, на ебэе можно приобрести.

fonfrost написал 4 года назад: # скрыть ответы

Очень приятный филлер с классным артом. В игре только один изьян - коробка в "лучших" традициях отечественного игропрома.....

DrNik написал 4 года назад: # скрыть ответы

Где нашел?

fonfrost написал 4 года назад: #

У Андрея (Warlord1).

Nelud написал 4 года назад: # скрыть ответы

> "В игре только один изъян - коробка в "лучших" традициях отечественного игропрома"

Что имеется в виду? У меня нормальная коробка от Ravensburger с хорошей пластиковой вставкой.

fonfrost написал 4 года назад: #

Это было издание от Рио гранде со слишком большой для такого колличества компонентов коробкой (вставка была вроде картонная). Для таких филлеров на мой взгляд идеальны небольшие коробки как для Condottiere, Iliad или Анима.