World of Warcraft: Настольная игра

World of Warcraft: The Boardgame, 2005

VolyaMalta написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Я просто её подарил

Покупал в 2008г. за 3000, в г. Якутск очень дорого было играли нечасто партий 3 удалось сыграть. Потом долго лежала в итоге когда переехал в другой город в 2014, просто подарил другу. А она оказыватся раритет. Забавно

Eugene_Russo написал 10 дней назад: #

Соболезнования

Elz написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Продаю игру

В отличном состоянии.Открытая.Жетоны не выдавлены.В игру не играли.
Раритет,больше не издаётся.На русском.
Цена 9000.

Телефон для связи 79889998177
Или можно написать в контакте. https://m.vk.com/elzarl

Elz написал 11 дней назад: #

Давно продал.

banirumba написал месяц назад: #
Продаю данную игру

Продаю в Москве, самовывоз.

Не игралась ни разу, карты в упаковках. Но - не комплект. Точно не хватает нескольких фигурок мурлоков и мункинов (совух), возможно что то еще, но, вроде бы, остальное все в упаковках.

vemy написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

А я хотел бы продать игру.
Желательно в Новосибирске, чтобы эту огромную коробищу не тащить на почту.

Сам брал её с рук года полтора назад.

Состояние коробки - плохое. Она порвана с одного боку на сгибе и немного потрёпана.
Состояние же игровых комплектующих - (почти) отличное.
Там даже есть небольшой чемоданчик, где хранятся карты маленькие и куча фишек. Не знаю, был ли он сразу в комплекте с коробкой или это подарок от старого владельца.

Почему "почти"? Один дракон, фигурка, без головы. То ли отломали старые хозяева (хотя шея толстая, это надо постараться), то ли просто брак при литье. Не знаю точно.
И игровую модельку тролля-разбойника средненько покрасил старый хозяин. Он играет в Ваху, насколько знаю, а вы сами представляете, что происходит с серым пластиком, когда тот попадает в руки подобных людей.

Для связи можете писать мне сюда:

На самом деле сам в раздумьях, стоит ли продавать. Деньгам быстро найду применение, но я тоже немало сил потратил, чтобы ранее купить игру б/у... Да и я большущий фанат вселенной.
Ах... Эти муки нищебродства....

vemy написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Чтобы больше не было ложных надежд у написавших, и чтобы у нас с ними не выходили маленькие споры, сразу отмечу пару деталей.

Я офигел и загибаю ценник в ужасные 9к.
Мне жалко расставаться с игрой и отдавать её за меньшие деньги, при условии, что покупал с рук сам не сильно-то и дешевле, я не хочу.
Так что прошу меня понять.

На страницу ВК я добавил мыльные фотографии коробки и компонентов. Отдельным постом добавил три фото с теми проблемами состояния некоторых комплектующих игры, о которых написал выше.

vemy написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Ахтунг! Продавец умирает от голода! В ваших силах его спасти!
Готов продать игру за 6к, а если вы будете настойчивы, то и за 5к!

darth730 написал 3 месяца назад: #

Москва слезам не верит!:)

vemy написал 3 месяца назад: #

Игра уехала покупателю.

Neocron написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Куплю Игру + допы. 10к+

DareDevil написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

вот и дело-то, надежного продавца днём с огнём не найдешь. Вот вроде 17 человек продают эту игру. Но глядя на рейтинг, становится немного стрёмно, можно и на денежку попасть. Сам на одной из барахолок в ВК год назад влип в историю, как раз с этой игрой - денежки перевел (благо не очень большие), а продавец слился, не отвечает, так и ушли кровные в пустоту. Так что советую покупать такие большие и дорогие игры лично из рук в руки, а если почтой, то только наложенным платежом. Уж лучше 300р. лишних заплатить, чем потом виноватых искать ;).

Neocron написал 4 месяца назад: #

Ну так то да!
Если не из рук в руки то только наложенным платежом! А лучше через какую-нибудь систему с гарантией возврата. А то так и кирпичи могут прислать.

Wolfgangrus написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Продаю.

Продаю игру. русская локализация. Не играл вообще, лежит пылится.Все вопросы в личке

Wolfgangrus написал 4 месяца назад: #

продано

Neocron написал 4 месяца назад: #
Куплю игру с дополнениями

Добрый день, всем! Хочу приобрести данную игру + если есть то и все дополнения к ней!
Обязательное условие - полный набор в отличном состоянии. Цена договорная!

lmrtre написал полгода назад: # скрыть ответы
Кто-нибудь продает?

Кому не напишешь - молчание, а так хотелось бы приобрести локализацию :(
Если кто-нибудь, все же продает - пишите в личку.

Berik_ts написал полгода назад: # скрыть ответы

Боюсь, как только ты услышишь в ответ 6тр, сразу передумаешь покупать(

lmrtre написал полгода назад: # скрыть ответы

На самом деле, сейчас только за такие деньги и можно приобрести этот раритет, к сожалению.

Dee написал 4 месяца назад: #

Коробка весит 4.5кг, в ней комплектации больше, чем в том же Зомбициде.
+ 12 лет с даты выпуска прошло.

Так что да, этот раритет, и не стоит удивляться, что она столько стоит.

Хотя я её в 2013 купил на форуме Игроведа за символичные 1500 рублей (правда, с учётом того, что у фигурки тролля был сломан посох с обоих сторон).

Angie_008 написала полгода назад: # скрыть ответы

А ты еще продаешь??? Мне за 6 норм))

Dyuss написал полгода назад: # скрыть ответы

Я ее на старте за такие деньги брал. И еще заказывал дополнения с Америки. В итоге игра мне обошлась суммарно в 25000 руб по старому курсу (почти 1000 $).
Но и сейчас бы не задумываясь купил бы ее со всеми допами хоть за 40000 руб. Такого колличества миниатюрок и возможностей по реиграбельности в фэнтезийном сеттинге не каждая игра предоставит.
Играем в нее не часто, раз в квартал, но на день погружаемся с головою в игру.
Придумали хоумрулы для игры партийно втроем против одного Босса.

Ifikl написал полгода назад: # скрыть ответы

Чет как-то дичь как дорого...

Lurs63 написал полгода назад: #

Ну как сказать,по доходам и расходы)

zawwah написал полгода назад: #

Сделал нормальный скан правил с русской коробки. А то предыдущий вариант был кривоват.

VodyanoyLiS написал полгода назад: #
Продаю игру)

В наличии 2 комплекта с дополнениями. Пишите, а лучше звоните: 8-977-342-восемь восемь-32, Москва, работаю с почтой

Angie_008 написала полгода назад: #

Если кто-то продает - откликнитесь! В пределах 6к возьму!

bastet_tlt написала полгода назад: # скрыть ответы
Очень хочется ее купить =)

Может быть кто то уже наигрался? Куплю по разумной цене) Предложения если есть пишите в личку.

Ifikl написал полгода назад: # скрыть ответы

Все хотят купить по разумной цене. Вот только разумная цена за базу - 6-7 тысяч. И за нее она нередко продается и покупается на игроведе и разных аукционах.

bastet_tlt написала полгода назад: #

Да я вот как раз бы, за 6-7К бы взяла. На авито предложения от 10 и до 20К, плюс еще пересылка. Пол з/п за игру пока отдавать не готова((

cuguara написала полгода назад: #
Поиграем?

Предлагаю поиграть через симулятор настолок, по интернету.
Да, конечно, ощущения не те, что при игре в настоящую "живую" игру, но зато гораздо проще собраться, даже из разных городов:)

ЗЫ Кстати в эти выходные собираем, не хватает 1 человека для полной пати, пишите скорей))

4ip0llin0 написал год назад: # скрыть ответы
Где купить игру??? Ищу, но не за цены от 5к и выше.

Добрый день. Кто-нибудь продает эту игру в районе-2-4тыс.?

Ifikl написал год назад: #

Это уже предмет коллекционирования. И 5к - меньше 100 долларов, а это не деньги за нее. Посмотрите цена на ибее - там все еще жестче.

Berik_ts написал год назад: #

) Проси сразу с допом.

Где взять русификацию?

Друзья, а где можно достать русификацию для карт дополнений? На этом сайте только перевод предметов и навыков, а хотялось бы и квесты с событиями достать!

Снять распаковку?

Недавно приехал английски Бёрнинг Крузейд. Вот думаю - снять распаковку, или так открыть?

Zolton написал год назад: #
Поиграть в Москве в Выходные.

Знаю одно Антикафе в Москве, где можно поиграть в эту игру.
Пишите, как-нибудь собирёмся)

Le0hapdo написал год назад: # скрыть ответы
Перевод карт

Доброго всем дня!

Может найдется тот замечательный человек, который сможет подсказать где можно скачать или хотя бы ознакомиться с частью перевода всех карт (ENG -> RUS). Буду крайне признателен!

GariRUS написал год назад: #

Приветствую! На, держи http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,11204.msg77010.html#msg77010

Krustnik написал полтора года назад: # скрыть ответы
где или у кого можно купить эту игру?

Подскажите подалуйста где и как можно приобрести эту игру? Заранее благодарю за помощь!

garaj написал полтора года назад: #

вроде как справа в графе "продают" есть коробки. спишись с авторами

cherryden написал 2 года назад: # скрыть ответы
Вопросы по правилам

"Ограничения, связанные с эффектами карт
За одно сражение игрок может использовать одну из своих карт Возможностей, Талантов и Предметов лишь однажды. За одно действие игрок может использовать карту, чьи эффекты никак не связаны со сражением, только один раз.
Помните о том, что действие любого боевого эффекта или любой боевой способности ограничено только одним сражением (таким образом, способность, дающая вам возможность осуществить

Reroll +1 (Повторное бросание +1) или Attrition +1 (Стирание +1), действительна только для текущего боя)."

Не понятно - выходит во втором раунде боя недобитого монстра можно бить только тем, что не использовал в первом раунде боя?

vgordeev написал 2 года назад: #

Если вдуматься, то во втором раунде все таланты и заклинания можно опять использовать, потому что в начале игры у некоторых персонажей берутся всего по 3 кубика, из них 2 кубика из заклинаний, отсюда вывод, а как убивать тогда гнолла или мурлока на 1 лвл, если у тебя всего 1 кубик будет?)

Или тех же боссов в конце игры они бьют по 14 , а мы как будем защищаться, если все заклинания на броню исчерпаны? Хардкор какой то, но может я не прав, но мы играем, каждый раунд заклинания обновляются и таланты, все равно мана тратится же не забываем об этом, а вот допустим зелья надо сбросить, там на них написано же)))