1. MCLOUD 10

Зверократия редактировать

2017

• абстрактное мышление, логика

издатель: Неофит
магазин: Королевство игр (СПб)

Правила - 1 шт.
Карты - 170 шт.

В игре может участвовать от двух до пяти человек. Игроки берут на себя роли военных представителей разных звериных наций, стоящих на пороге вооруженного конфликта. Первоочередная цель участников - уничтожить все военные объекты противников и остаться последним уцелевшим. Игра всегда проходит в режиме “каждый за себя” - игроки держат под контролем по одному государству и пытаются при помощи карт ракетных ударов раскрыть и уничтожить на территории противников ключевые объекты. При этом, теряя объекты, игрок также теряет возможность играть определенные карты, что сокращает его возможности. Игра открывает широкий спектр для социальных взаимодействий за игровым столом и формирования временных союзов. Выигрывает тот, кто остается за столом последним после уничтожения военных объектов всех противников. Правила игры достаточно просты и для освоения базового принципа требуется в среднем десять минут. Красочное оформление игровых элементов и юмористическая метафора делают военную тематику менее серьезной. Благодаря этому игра подходит игрокам от 10 лет. Игроки более старшего возраста найдут в игровом процессе интересные решения, связанные с заключением временных союзов и планированием своих действий.

Lavkaigr написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Привет всем. Проходил мимо.
Позвольте оставить "непроплаченный" комментарий.
Сыграл на Граниконе в данную игрулю. Хочу сказать, что для филлера действительно неплохо, рэндом конечно рулит, но желание сыграть еще раз осталось.
Еще с Граникона зацените, если конечно выпустят, Арабские принцы и Коллекционер, ну и конечно Фрау Марию Домашева.

Akyma написал 2 месяца назад: #

Да, собс-сна, я и не сомневаюсь в итоге, ибо повторюсь

*сарказм* + *неудачный шутк*
Всем бобрят!

Berik_ts написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Так купить то ее в итоге все таки можно?

Vulture написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Да, продаётся. Издательство "Неофит" они выкатили ещё в продажу - Агент развития: Кризис, Битва за Севастополь, Морские Охотники, Небо Второй Мировой, Попой-ка!
А вот товарищ с ником MCLOUD ставит всем играм от "Неофит" десятки. Сильное заявление, но проверять я его конечно не буду)

Berik_ts написал полтора месяца назад: #

Ну он скраблу 7 ставит. Не удивительно, что эти игры у него ТАКОЙ восторг вызывают

Qrock написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Отличная Игра.

Купил себе коробочку, играем теперь с друзьями ,когда собираемся. Не уступает по геймплею другим карточным компанейским играм(Уно, свинтус,манчикин и т.д.) Правила простые на изучение понадобилось мин 15, потом происходили предательские зарубы:) Собираюсь участвовать в ближайшем турнире, говорят дадут еще один эксклюзивный набор карт и тогда можно будет играть не 5-ом а 6-ом!

UAnonim написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

И вы ради этого зарегались на Тесере?

Berik_ts написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Угадал) Спроси продается ли она уже)))

UAnonim написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Явно продаётся и не уступает по геймплею. Всего 15 мин - и потом предательские зарубы. Турнирная поддержка от издателя! Много ли таких игр? Ещё и с эксклюзивными подарками, чтобы не 5-ом, а сразу 6-ом играть.

Berik_ts написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Что она продается это еще дааааалеко не фаааакт DDD

MCLOUD написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

продаётся, к примеру в Единороге и кардплейсе

Berik_ts написал полтора месяца назад: #

Убежал покупать!!!

Akyma написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

*то самое чувство* когда чувствуешь проплаченный коммент с одновременным пониманием непонимания - кто проплатил и кому...

Больше паранойи для бога Паранойи!
Игрой заинтригован больше в плане аля "ШОЭТО?!"

GingerBreadMan написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Почему сразу проплаченный. Например, коммент может оставить автор игры или сопричастный, чтобы ее попиарить.

Akyma написал 2 месяца назад: #

По большей части, ответ был к UAnonim, но что-то мне подсказывает, что он не автор игры) и как-то даже совсем не проплаченный)))

*сарказм* + *неудачный шутк*

GingerBreadMan написал 2 месяца назад: #