Зверократия

2017

Lavkaigr написал 8 дней назад: # скрыть ответы

Привет всем. Проходил мимо.
Позвольте оставить "непроплаченный" комментарий.
Сыграл на Граниконе в данную игрулю. Хочу сказать, что для филлера действительно неплохо, рэндом конечно рулит, но желание сыграть еще раз осталось.
Еще с Граникона зацените, если конечно выпустят, Арабские принцы и Коллекционер, ну и конечно Фрау Марию Домашева.

Akyma написал 8 дней назад: #

Да, собс-сна, я и не сомневаюсь в итоге, ибо повторюсь

*сарказм* + *неудачный шутк*
Всем бобрят!

Berik_ts написал 7 дней назад: # скрыть ответы

Так купить то ее в итоге все таки можно?

Vulture написал 4 дня назад: # скрыть ответы

Да, продаётся. Издательство "Неофит" они выкатили ещё в продажу - Агент развития: Кризис, Битва за Севастополь, Морские Охотники, Небо Второй Мировой, Попой-ка!
А вот товарищ с ником MCLOUD ставит всем играм от "Неофит" десятки. Сильное заявление, но проверять я его конечно не буду)

Berik_ts написал 2 дня назад: #

Ну он скраблу 7 ставит. Не удивительно, что эти игры у него ТАКОЙ восторг вызывают

Qrock написал 8 дней назад: # скрыть ответы
Отличная Игра.

Купил себе коробочку, играем теперь с друзьями ,когда собираемся. Не уступает по геймплею другим карточным компанейским играм(Уно, свинтус,манчикин и т.д.) Правила простые на изучение понадобилось мин 15, потом происходили предательские зарубы:) Собираюсь участвовать в ближайшем турнире, говорят дадут еще один эксклюзивный набор карт и тогда можно будет играть не 5-ом а 6-ом!

UAnonim написал 8 дней назад: # скрыть ответы

И вы ради этого зарегались на Тесере?

Berik_ts написал 8 дней назад: # скрыть ответы

Угадал) Спроси продается ли она уже)))

UAnonim написал 8 дней назад: # скрыть ответы

Явно продаётся и не уступает по геймплею. Всего 15 мин - и потом предательские зарубы. Турнирная поддержка от издателя! Много ли таких игр? Ещё и с эксклюзивными подарками, чтобы не 5-ом, а сразу 6-ом играть.

Berik_ts написал 8 дней назад: # скрыть ответы

Что она продается это еще дааааалеко не фаааакт DDD

MCLOUD написал 7 дней назад: # скрыть ответы

продаётся, к примеру в Единороге и кардплейсе

Berik_ts написал 2 дня назад: #

Убежал покупать!!!

Akyma написал 8 дней назад: # скрыть ответы

*то самое чувство* когда чувствуешь проплаченный коммент с одновременным пониманием непонимания - кто проплатил и кому...

Больше паранойи для бога Паранойи!
Игрой заинтригован больше в плане аля "ШОЭТО?!"

GingerBreadMan написал 8 дней назад: # скрыть ответы

Почему сразу проплаченный. Например, коммент может оставить автор игры или сопричастный, чтобы ее попиарить.

Akyma написал 8 дней назад: #

По большей части, ответ был к UAnonim, но что-то мне подсказывает, что он не автор игры) и как-то даже совсем не проплаченный)))

*сарказм* + *неудачный шутк*

GingerBreadMan написал 8 дней назад: #