Shizophrenic написал 17 минут назад к игре Escape From New York: # Локализация от Hobby World. Предзаказ 25 апреля. С допами и плейматом.
borh3galki написал полтора часа назад к игре Вороны Одина: # Карты на которые повлияли карты Локи нельзя убрать из игры. Их можно т...
borh3galki написал 2 часа назад к игре Вороны Одина: # Так как карта земли имеет ширину 5см, их по стандартным правилам нужно...
borh3galki написал 2 часа назад к игре Вороны Одина: # Так как карта земли имеет ширину 5см, их по стандартным правилам нужно...
Paper написал 5 часов назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # Поддержу. Хороша игра в свой размер, ну и цену) Есть где хитрить выжив...
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

oranged

Осень, Москва, фестиваль, турниры, лотерея...

06 сентября 2012

Информация

добавить
компании Hobby World
город Москва, Россия
Дата: 06 сентября 2012
Источник: «Мир Хобби» в социальной сети «ВКонтакте»
Оценка пользователей
6.6715
-

Как мы уже упоминали, в торговом центре «Авентура» (Москва, ст. м. «Чертановская») 15-16 сентября пройдёт осенний фестиваль настольных игр: в программе презентация новинок «Мира Хобби», турниры и игры издательства со скидкой.

 

На 15 сентября намечены турниры по играм «Доминион. Интрига» и «Инновация», а на 16 сентября — по «Санкт-Петербургу» и «Колонизаторам» с расширением для игры составом 5-6 игроков. Количество участников ограничено, чтобы стать одним из них, необходимо отправить электронное письмо по адресу [email protected], указав в нём имя и фамилию, перечислив турниры, в которых хотите принять участие, отметив, хорошо ли знаете выбранную игру и можете ли считать себя опытным игроком.

 

Кроме того, в дни фестиваля будет проведена лотерея, среди призов которой числятся промо-карты к игре «Кингсбург».

 

Другие подробности фестиваля будут раскрыты в ближайшие дни.

 

Напоминаем:

15-16 сентября в выставочном павильоне «Электрификация» (ВВЦ, ВДНХ) принимают всех поклонников коллекционной карточной игры «Магия» (Magic: the Gathering). На эти дни намечено проведение большого открытого турнира «Гран-При Москва» (который до этого проводился только единожды, в 2001 году!). Призовой фонд турнира составляет 10000$, а взнос за участие — 1600 рублей. Регистрация в режиме онлайн открыта до 12 сентября. Все подробности, включая регламент турнира, представлены на сайте mymagic.ru.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
zuzubun написал 11 лет назад: # скрыть ответы

"Кроме того, в дни фестиваля будет проведена лотерея, среди призов которой числятся промо-карты к игре «Кингсбург»."

Хотелось бы увидеть какой-нибудь более приемлемый способ получения промо-карт, чем поездка (для участия в лотерее) в Москву или Питер из регионов.

Rainbird написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Обычно промо-материалы делаются как раз под мероприятия. Вспомните, сколько эксклюзивов получают посетители выставки в Эссене.
В этом заключается их коллекционная ценность. Думаю, это не последняя возможность получить промо-карты к "Кингсбургу" :)

zuzubun написал 11 лет назад: #

Часто промо-материалы с Эссена можно позже получить другим путём, хотя бы с магазина bgg.

Посмотрим тогда, может хотя бы на МИПЛ-2012 привезут эти промо-карты, и то было бы неплохо.