Layla_Satyra написала 19 минут назад к игре Великая стена: # Это зависит от того, в какой момент игры вы применяете «Убийство воино...
Da2dy написал 20 минут назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # Кто же так расхайпил и задрал рейтинг "Шепота"?
LittleBigPlanet написал 28 минут назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # А как же классический Mister X? Sniper Elite про который все говорят, ...
kuzynatra написал час назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # А третья редакция "Ужаса Аркхэма" отличная игра. Тут и спорить не о че...
krug написал час назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # Даёшь свой пост?! Ещё бы прочитать про разные механики скрытого переме...
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

oranged

Локальный конец света

24 октября 2012

Информация

добавить
игры Манчкин
Манчкин Апокалипсис
компании Hobby World
страна Россия
Дата: 24 октября 2012
Источник: «Мир Хобби» в «ВКонтакте»
Оценка пользователей
6.1119
-

Издательством «Мир Хобби» объявлены сроки наступления локального «конца света»: русское издание карточной игры «Манчкин Апокалипсис» (168 карт, специальный шестигранный кубик и правила) поступит в продажу в первой половине ноября. Чуть позже мировой премьеры игры, назначенной на 5 ноября.

 

Главная особенность «Апокалипсиса» — карты печатей. Они отличаются от стандартных карт «Манчкина», имеют квадратную форму и лежат отдельной колодой. На карте печати перечислены две инструкции: игроки выполняют первую инструкцию, когда карта печати входит в игру, а вторую — в любой момент, при выполнении заданных инструкцией условий, пока не выйдет следующая карта печати.

 

 

Процитируем официальный анонс:

 

Издательство Hobby World представляет игру Стива Джексона «Манчкин Апокалипсис». Компания Steve Jackson Games анонсировала дату мировой премьеры «Манчкин Апокалипсис» — конец света назначен на 5 ноября. Манчкины, вы не пропустите конец света и не будете с завистью смотреть на то, как заморские игроки танцуют вокруг ядерного гриба! Локализованная версия «Манчкин Апокалипсис» выйдет почти одновременно с мировой премьерой. Готовьтесь встретить апокалипсис вместе с нами в первой половине ноября!

 

Зима близко! Конец света, тепла и туалетной бумаги! Грядёт Судный день! Но раз уж помирать — то с музыкой, стрельбой, фейерверками, грудами перебитых монстров и горами тушёнки. Только таким и должен быть «Манчкин Апокалипсис»!

 

Череда зловещих знамений, неудержимые проявления буйства стихий, волна техногенных катастроф — что ещё нужно манчкину, чтобы достойно встретить конец света? Мощный освещатель для качественных фоток, дуршлаг для защиты головы, носочки из фольги и верная базука! И тогда уже можно и ядрёну бомбу пережить, и осьмимишку растерзать, и серую плесень раскрасить во все цвета радуги. Только бы никакой учёный седьмую сивучать не сорвал! Вперёд, манчкины, вы ведь хотите жить вечно?!

 

3—6 игроков

от 10 лет

от 30 минут

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
tobe написал 11 лет назад: #

ништяк !!!!)) ждемс

Journeyman написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Интересно, наступление апокалипсиса остановит выпуск Манчкинов?

Rainbird написал 11 лет назад: # скрыть ответы

ШОК!!! Динозавры тоже играли в "Манчкина"!

igirey написал 11 лет назад: #

Доигрались, что характерно... ;)

Неплохой повод\способ отметить "Конец света" 22.12.2012-ого, кстати!

maleficmax написал 11 лет назад: #

Четыре коняшки апокалипсиса доставили некисло! ))