kuzynatra написал полчаса назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # А третья редакция "Ужаса Аркхэма" отличная игра. Тут и спорить не о че...
krug написал полчаса назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # Даёшь свой пост?! Ещё бы прочитать про разные механики скрытого переме...
Ludo_princeps написал час назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # Нехватает игры Челюсти, там пусть и простая, но не замысловатая игра н...
Arghon написал час назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # Согласен по поводу Mind MGMT Тоже кажется, что это лучшая игра на деду...
cliffhanger написал 2 часа назад к игре Пять племён: # Спасибо, я упустил момент что мы частенько заканчиваем ход на нейтраль...
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

oranged

В Железный век с Томом Леманном

19 ноября 2013

Информация

добавить
игры Roll Through the Ages
Roll Through the Ages: the Iron Age
персоны Том Леманн
Мэтт Ликок
компании Eagle-Gryphon Games
страна США
Дата: 19 ноября 2013
Источник: Kickstarter
Оценка пользователей
8.1127
-

Следующим летом под логотипом издательства Gryphon Games выйдет новая редакция «цивилизации» на игральных кубиках Roll Through the Ages. Необходимые для её выпуска средства уже собраны при помощи сервиса народного финансирования «Кикстартер».

 

Автором новой редакции выступает Том Леманн, известный в России по карточной игре «Борьба за галактику». Автором исходной игры является Мэтт Ликок, в портфолио которого также числятся «Пандемия» и «Запретный остров».

 

Сохранив суть и основы игры, Том Леманн расширил список способов получения победных очков, а также ввёл возможность атаковать соперников при помощи армий и собирать со слабых дань.

 

Чтобы получить не только новую редакцию игры — “Roll Through the Ages: the Iron Age”, — но и бесплатное дополнение Mediterranean Expansion (которое может и не поступить в продажу, но если и поступит, то по цене не менее 19,99$), необходимо вложить в проект как минимум 55$ (без учёта доставки).

 

Россия в списке стран, куда будет осуществляться доставка, отсутствует, но всегда есть возможность воспользоваться услугами знакомых или специальных служб доставки.

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
ZavKaf написал 10 лет назад: #
Доставки в Россию нет и не будет

Дословный ответ:

We will not send anything to Russia because in the past there have been too many problems with the Russian postal service losing things and costing us more than we profit. If you want to get these in Russia you must arrange the delivery service and pay for it. Then we will follow your instructions, but we will not take the risk ourselves.

ZoRDoK написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Добавили 1 кубик, поменяли правила и хотят в 2 раза дороже уже на стадии Кистартера. И куда дели Ликока? А Леман бы лучше RftG на кубиках сделал, я очень ждал этот проект.

oranged написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Roll for the Galaxy в планах RGG. Вроде как просто искали способ произвести сотню специальных кубиков подешевле. Может, уже нашли. Да и игра не Тома Леманна, он там выступает по большей части «доработчиком», а не разработчиком.

А ещё Леманн довёл до ума «Пандемию» (дополнение, новая редакция). Так что Мэтту, видимо, некогда.

ZoRDoK написал 10 лет назад: #

Ну вроде у the Cure числится Ликок дизайнером. И он активно её продвигает, тот же турнамент на BGG.CON

Aganov написал 10 лет назад: #

По последним данным с BGG вроде как работают над оформлением кубов в Roll For The Galaxy. Игра типа в планах, но выйдет по-любому после допа Alien Artifacts.

akafess написал 10 лет назад: #

По-моему, дороговато.