borh3galki написал 25 минут назад к игре Вороны Одина: # Карты на которые повлияли карты Локи нельзя убрать из игры. Их можно т...
borh3galki написал 28 минут назад к игре Вороны Одина: # Так как карта земли имеет ширину 5см, их по стандартным правилам нужно...
borh3galki написал полчаса назад к игре Вороны Одина: # Так как карта земли имеет ширину 5см, их по стандартным правилам нужно...
Paper написал 3 часа назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # Поддержу. Хороша игра в свой размер, ну и цену) Есть где хитрить выжив...
Lee написал 5 часов назад к игре Робинзон Крузо: Приключения на таинственном острове. Вторая редакция: # Доп "Путешествие Бигля" подходит ко 2-й редакции?
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

oranged

Фотосафари объявляем открытым

07 марта 2014

Информация

добавить
игры Фотосафари
компании Hobby Games
Hobby World
Abacusspiele
страна Россия
Дата: 07 марта 2014
Источник: Hobby World
Оценка пользователей
3.7823
-

В фирменных магазинах издательства Hobby World — hobbygames.ru — появилось русское издание детской/семейной игры «Фотосафари». Рекомендуемая розничная цена игры составляет 290 руб.

 

Игрокам предлагают пощёлкать фоторужьями, причём для удачного фотоснимка важны не только виды пойманных в объектив животных, но и последовательность, в которой они были запечатлены.

 

 

В состав игры, помимо правил, входят 24 карты животных  (7 слонов, 7 зебр, 6 жирафов и 4 льва) и 48 карт фотографий (21 карта фотографий трёх животных, 15 карт — четырёх животных, 12 карт — пяти животных; они лежат на столе отдельными стопками).

 

Перед партией из колоды животных на стол, в круг, выкладывается 12 карт. (Верхняя карта этой колоды всегда лежит лицом вверх.) Получив по карте фотографии трёх животных, игроки начинает партию. На карте фотографии приведена последовательность животных. Задача игрока — найти эту последовательность среди лежащих на столе карт, т.е. сделать нужный фотоснимок. Побеждает игрок, которому удастся первым сделать четыре фотоснимка трёх животных, три фотоснимка четырёх животных и один фотоснимок пяти животных.

 

Карта фотографии держится в тайне от соперников и заменяется по мере необходимости картой из нужной стопки. Если нужная последовательность на столе отсутствует, игрок может выполнить одно из следующих действий: поменять местами два лежащих на столе соседних животных; поменять местами лежащую на столе карту с верхней картой колоды животных; переложить под низ колоды животных её верхнюю карту и вскрыть новую верхнюю карту; вернуть карту фотографии с руки под низ соответствующей стопки и добрать с её верха новую карту.

 





Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
ThunderWolf написал 10 лет назад: # скрыть ответы

а зачем дубль?
Два дня назад уже же была новость об этой игре.

oranged написал 10 лет назад: #

Если бы знал, что «скоро» в данном случае 2 дня, подождал бы и обошёлся только этой новостью. Прошлая была анонсом.