Ludo_princeps написал 17 минут назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # Нехватает игры Челюсти, там пусть и простая, но не замысловатая игра н...
Arghon написал 25 минут назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # Согласен по поводу Mind MGMT Тоже кажется, что это лучшая игра на деду...
cliffhanger написал час назад к игре Пять племён: # Спасибо, я упустил момент что мы частенько заканчиваем ход на нейтраль...
PSV2023 написал 2 часа назад к игре Великая стена: # В правилах написано так: Каждый игрок должен убить столько своих воино...
Shizophrenic написал 2 часа назад к игре Escape From New York: # Локализация от Hobby World. Предзаказ 25 апреля. С допами и плейматом.
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

oranged

Первый пошёл, второй — на очереди…

15 мая 2014

В начале года компания Fantasy Flight Games объявила о том, что намерена выпускать сборники героев и монстров ко 2-й редакции игры “Descent: Journeys in the Dark”. В отдельно взятый сборник входят переработанные версии 4 героев и не менее 3-х групп монстров, перекочевавшие из 1-й редакции, а также 2 сценария, которые можно проходить отдельно или в качестве второстепенных заданий кампании.

 

Первый такой сборник — Oath of the Outcast — уже поступил в продажу. Его можно приобрести, например, в интернет-магазине coolstuffinc.com, по цене 23,49$. В нём представлены следующие герои: Тренли Могучий (Trenloe the Strong), Лорел из Бладвуда (Laurel of Bloodwood), Старейшина Мок (Elder Mok) и Шивер (Shiver). И следующие монстры: зверолюды (beastmen), острокрылы (razorwings) и ядовитые пауки (bane spiders).

 

В том же магазине можно оформить предварительный заказ второго сборника — Crown of Destiny. В нём представлены следующие герои: Корбин (Corbin), Линдел (Lindel), изгнанник Джес (Jaes the Exile) и брат Герин (Brother Gherinn). И следующие монстры: лавовые жуки (lava beetles), великаны (giants) и исчадия хаоса (chaos beasts). Набор выйдет в конце мая или в июне.

 

Третий сборник — Crusade of the Forgotten — был анонсирован в конце апреля. В нём представлены следующие герои: Талия (Tahlia), Тетерис (Tetherys), Астарра (Astarra) и Андира Рунхэнд (Andira Runehand). И следующие монстры: волшебники (sorcerers), медузы (medusae ) и големы (golems). Набор выйдет осенью этого года.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Padmasambhava написал 9 лет назад: #

Продавай машину
@
Покупай Descent

Velve написал 9 лет назад: #

Ох, сколько всего интересного. :)

RAVE написал 9 лет назад: #

ПОТРАЧЕНО

DareDevil написал 9 лет назад: #

тут вроде как еще и Нерекхолл от МХ вот вот должен объявиться, от весны 2 недели осталось, ну а потом и за наборчики возьмусь )

Trommell_of_war написал 9 лет назад: #

амагад! надо брать!