PSV2023 написал полчаса назад к игре Великая стена: # В правилах написано так: Каждый игрок должен убить столько своих воино...
Shizophrenic написал час назад к игре Escape From New York: # Локализация от Hobby World. Предзаказ 25 апреля. С допами и плейматом.
borh3galki написал 2 часа назад к игре Вороны Одина: # Карты на которые повлияли карты Локи нельзя убрать из игры. Их можно т...
borh3galki написал 2 часа назад к игре Вороны Одина: # Так как карта земли имеет ширину 5см, их по стандартным правилам нужно...
borh3galki написал 2 часа назад к игре Вороны Одина: # Так как карта земли имеет ширину 5см, их по стандартным правилам нужно...
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

oranged

Легенда о семёрке смелых

22 ноября 2014

Информация

добавить
игры Семеро смелых
компании Hobby World
страна Россия
Дата: 22 ноября 2014
Источник: vk.com/hobbyworld
Оценка пользователей
8.2434
-

В фирменных магазинах издательства Hobby World (hobbygames.ru) появилось русское издание игры Seventh Hero. Она поступит в продажу в ближайшие дни, а пока же можно оформить предварительный заказ. Рекомендуемая розничная цена русского издания составляет 490 руб. Игра выйдет в России под именем «Семеро смелых».

 

Игрокам предлагают посоревноваться, кому первым удастся набрать через драфт вслепую в свою команду шесть героев. Карты героев перемещаются от игрока к игроку рубашкой вверх. Игрок, основываясь на неполных о герое сведениях, решает, принять его в команду или отправить на «собеседование» к соседу. Принятые герои отправляются в команду игрока, т.е. выкладываются перед ним. Любой из семи героев представлен в игровой колоде в одиннадцати экземплярах, и, приняв героя, который уже есть в команде, игрок обязан сбросить обе его карты. Игрок может использовать свойство каждого героя из своей команды один раз за игру.

 

Для игры требуется 3–5 игроков 5 лет и старше и около 30 минут свободного времени. В состав игры входят 77 карт героев, 5 карт-памяток и правила. 

 

  • Seventh Hero входит в серию Big in Japan издательства Alderac Entertainment Group наряду с другими играми: Card of the Dead, Cheaty Mages!, Greedy Kingdoms, Lost Legacy (3 набора), Love Letter, Mai-Star, Sail to India, Say Bye to the Villains и Trains.
  • В апреле 2014 издательством Hobby World выпущена игра «Зловещие зомбецы» (Card of the Dead), в августе 2014 — «Тайное наследие. Звездолёт» (Lost Legacy: The Starship), в ноябре 2014 — «Путь в Индию» (Sail to India).
  • В октябре 2013 издательством Hobby World была выпущена ещё одна игра компании AEG — «Замес» (Smash Up).

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
vkons написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Нравятся подобные игры. Надо бы приобрести, МХ молодцы. Ещё бы цены не повышали так бешено...

tishina написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Работали бы за "спасибо", чо уж;)

vkons написал 9 лет назад: #

Очень смешно.

Meerple написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Отличный перевод названия, не придерёшься.

dfom написал 9 лет назад: #

это называется творческий подход.

Japon4ik написал 9 лет назад: #

Meerple, хорош придираться - так красявишнее!

Foolmaker написал 9 лет назад: #

есть комментарии какие?