tound написал 19 минут назад к статье Впечатления от «Эпохи легенд» и «Последнего рыцаря»: # а не подскажете, откуда инфа про набор 2.0? не помню такого поста от с...
marom написал полтора часа назад к статье Максимум Апокалипсис: # для простой игры с глубиной зомбицида непомерно долгая подготовка. у м...
ask написал полтора часа назад к статье Помощь по сайту: # Тоже самое при "Ответе" в игре: https://tesera.ru/game/inventions-evol...
KnightKhaus написал 3 часа назад к игре Pax Renaissance. Русское издание: # Можно ли замешать карты из промонабора при стандартной раскладке, а не...
Siar написал 6 часов назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # А Чужая планета?
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

oranged

The Dice Tower: 11-й сезон

06 января 2015

Информация

добавить
персоны Том Васел
проекты The Dice Tower
страна США
Дата: 06 января 2015
Источник: kickstarter.com
Оценка пользователей
7.0023
-

Том Вэсел (Tom Vasel) собирает средства на 11-й сезон The Dice Tower через площадку народного финансирования «Кикстартер». На момент написания новости проект привлёк 1 328 спонсоров и собрал 78 623 доллара при запрошенной сумме 60 000 долларов. До завершения уже успешной краудфандинг-кампании осталось 26 дней.

 

Достижение дополнительных финансовых целей позволит проекту организовать репортажи с крупнейших выставок настольных игр, обзавестись дополнительными материалами, а также избавить аудиоподкаст от рекламных вставок.

 

Вознаграждения для спонсоров — разнообразные сувениры, а также аксессуары и промо-материалы к настольным играм (в числе которых «Войны магов», «Наместник» и «Повелитель Токио»).

 

  • The Dice Tower — популярный сайт о настольных играх. Основан Томом Вэселом в 2005 году. Изначально проект состоял только из аудиоподкаста. С 2008 года параллельно выходят выпуски видеоподкаста. В декабре 2013 у проекта появился собственный новостной сайт. Начиная с 2008-го, раз в год присуждается одноимённая игровая премия. Сегодня The Dice Tower — уже не проект одного человека, а сеть подкастеров. Сам Том Вэсел — не только подкастер, но и автор нескольких настольных игр.
  • Том Вэсел обращается к народному финансированию не впервые. Ранее были собраны средства на 9-й и 10-й сезоны веб-шоу — около 70 000 и 134 000 долларов соответственно.

 



Том Вэсел теперь увековечен и в игре Arkadia Quest

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Suflihim написал 9 лет назад: #

Поддержал его в прошлый раз.
Теперь с удовольствием юзаем присланную башенку для кубиков. :)

DareDevil написал 9 лет назад: #

Что бы не говорили, а лично я уважаю этого парня. Неутомимый обзорщик. Всегда с интересом жду его обзоров (пусть и на англицком). Фанат своего дела. Успехов ему.