Paper написал 3 минуты назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # Поддержу. Хороша игра в свой размер, ну и цену) Есть где хитрить выжив...
Lee написал полтора часа назад к игре Робинзон Крузо: Приключения на таинственном острове. Вторая редакция: # Доп "Путешествие Бигля" подходит ко 2-й редакции?
Layla_Satyra написала полтора часа назад к игре Робинзон Крузо. Путешествие «Бигля»: # Вполне. Нужно только привыкнуть, что вместо фигурных ресурсов везде из...
Lee написал полтора часа назад к игре Робинзон Крузо. Путешествие «Бигля»: # Этот доп подходит ко 2-й редакции?
Eldrich написал 2 часа назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # в этом, уж простите, "посте", столько бреда, что проще поставить едини...
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

oranged

Российская лига по «Krosmaster: Arena»

15 мая 2015

Информация

добавить
игры Krosmaster: Arena
страна Россия
Дата: 15 мая 2015
Источник: vk.com/kmarussia
Оценка пользователей
7.2429
-

Сообщество Krosmaster Russia, магазин banzgames.ru и кафе-клуб «Папа Вейдер» решили организовать Российскую Лигу «Кросмастера» (РЛК). Матчи Лиги («Игры за кубок Фригоста») начнутся 1 июня 2015 и будут идти всё лето.

 

Вступительный взнос на участие в Лиге составляет 500 рублей. (При поздней регистрации, с 1 июня по 15 июля 2015 — 700 рублей.) Все собранные средства пойдут на формирование призового фонда и создание кубка РЛК.

 

Участники будут разделены на группы, внутри которых будут играть друг с другом за право выйти в финальные игры (плей-офф). При этом место и время игр они смогут выбирать сами, а также сражаться онлайн. Планируется, что каждому участнику нужно будет сыграть около 20 игр за лето.


vk.com/kmarussia

 

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
ZoRDoK написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Вот купят люди красивые миньки с кучей допов задорого, а потом не знают, что с ними делать. Аль печь истопить, али турнир устроить.

WildWespe написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Не понял, честно. Купили миньки, играют, устраивают турниры, вон и лигу придумали, при чем тут печь истопить? Нравятся людям играть - нехай играют. Я в лигу не полезу, но дома в КМА активно играем.

Warpstone написал 8 лет назад: #

Мы проводим много разных мероприятий по КМА.

Romich написал 8 лет назад: #

Вот купят люди красивые коробки с картоном и фишечками задорого, а потом не знают что с ними делать: али печь истопить, али с здрузьями играть.