Krapiva написал 28 минут назад к игре Кладовая дракона: # Играем вдвоём. Выкладываю две четвёрки. Оппонент, если ничем не ответи...
Angvat написал 29 минут назад к новости С миру по нитке [22.04.2024]: # Да всяко Хобики цену сбивают, чтобы потом купить задешево и всех крити...
Yury_R написал полчаса назад к игре Билет на поезд: Европа: # ух ты, неожиданно))) надо попробовать! откуда задумка, если не секрет ...
dar_ling написал полчаса назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # кмк у "разума" плюсы за счёт минусов: тут куча пространства для тактик...
Gloryhunter написал полчаса назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # На базе Скотланд-Ярда еще отечественная Коронация была)
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

oranged

Tasty Minstrel Games принимает вызов

05 августа 2015

Информация

добавить
игры Colosseum
Амон-Ра
персоны Вольфганг Крамер
Райнер Книция
компании Tasty Minstrel Games
страна США
Дата: 05 августа 2015
Оценка пользователей
9.0728
-

Майкл Майндс (Michael Mindes) в свежем информационном бюллетене своего издательства Tasty Minstrel Games сообщил о планах перевыпустить игры Amun-Re и Colosseum.

 

Сейчас Tasty Minstrel Games вместе с французским издателем Amun-Re — компанией Super Meeple — работают над новым оформлением игры.

 

Можно ли переплюнуть Days of Wonder по качеству оформления и компонентов, сложный вопрос. Но Tasty Minstrel Games попробует ответить на него Императорским изданием (Emperor’s Edition) игры Colosseum, средства для выпуска которого начнут собирать в конце октября 2015 или в первой половине ноября 2015 на площадке народного финансирования «Кикстартер».

 

  • Amun-Re — игра Райнера Книции (Reiner Knizia), издана впервые в 2003 году. Предлагает игрокам перевоплотиться в фараонов и посоревноваться в строительстве пирамид, для чего требуется приобретать земли, торговать, добывать камень, приносить жертвы богам и т.д.
  • Colosseum — игра Вольфганга Крамера (Wolfgang Kramer), Маркуса Любке (Markus Lübke) и издательства Days of Wonder, вышла впервые в 2007 году. Предлагает игрокам побыть импресарио в Древнем Риме и развлекать публику Колизея представлениями.
  • Также в рамках выставки Gen Con Indy 2015 состоялась премьера игры Cthulhu Realms, заимствовавшей игровой движок от Star Realms и «переодетой» компанией Tasty Minstrel Games в антураж Мифов Ктулху писателя Говарда Лавкрафта и его последователей.
  • Также Tasty Minstrel Games планирует в ближайшие месяцы выпустить на американском рынке колодо- и градостроительную игру Flip City. Как и в «Доминионе» и других подобных играх, во Flip City игроки начинают партию с одинаковыми колодами и развивают их, приобретая карты с общего рынка. Две главные особенности Flip City в том, что все карты двусторонние и в игре отсутствует понятие руки игрока!

 



Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Velve написал 8 лет назад: #

Колизей!! добро :)

Haras написал 8 лет назад: #

Еще новость!!!;)

Michael написал 8 лет назад: #

Император, остановитесь, столько новостей в минуту никак не осилить :)

bobrik написала 8 лет назад: #

Ну, наконец-то! Колизей был красивой игрой, надеюсь, что станет еще красивее