Lee написал полчаса назад к игре Робинзон Крузо: Приключения на таинственном острове. Вторая редакция: # Доп "Путешествие Бигля" подходит ко 2-й редакции?
Layla_Satyra написала полчаса назад к игре Робинзон Крузо. Путешествие «Бигля»: # Вполне. Нужно только привыкнуть, что вместо фигурных ресурсов везде из...
Lee написал полчаса назад к игре Робинзон Крузо. Путешествие «Бигля»: # Этот доп подходит ко 2-й редакции?
Eldrich написал час назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # в этом, уж простите, "посте", столько бреда, что проще поставить едини...
HedgeHoga написал час назад к игре Анх. Боги Египта — Пантеон: # Присоединяюсь к вопросу, появились сканы?
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

oranged

Хорошей музыки должно быть громко

15 декабря 2011

Информация

добавить
игры Монстры рока
персоны Антуан Боза
компании Fantasy Flight Games
страна США
Дата: 15 декабря 2011
Источник: Fantasy Flight Games
Оценка пользователей
7.679
-

С Rockband Managerкарточной игрой Антуана Баузы, которую спустя полтора года после издания во Франции и Испании под логотипом Edge Entertainment подхватил американский издатель Fantasy Flight Games — можно пройти весь путь от дебюта до пика славы и звания самой громкой рок-группы в мире всего за час. Главное, подобрать правильный состав и не упустить свой шанс стать лучшим менеджером рок-группы. Пускай, только на картах. Англоязычное издание игры поступит в продажу в первом квартале 2012.

 

 

Гонка за звание лучшего менеджера рок-группы проходит в три этапа. На первом этапе, реализованном в виде аукциона, менеджеры подают заявки на создание своих рок-групп и формируют их составы, отбирая талантливых, харизматичных, наглых, а порой и просто самых дешёвых музыкантов. Второй этап — это профессиональный дебют групп, как первые концерты, студийные записи и контракты, так и первые падения. Главная цель второго этапа — взобраться как можно выше по лестнице успеха. Третий этап — расцвет. На сцену, где выступают группы, светят прожекторы самых престижных залов мира, их пластинки разлетаются с прилавков магазинов, а скандальные похождения на устах у прессы и фанатов. Но побеждает всегда самый громкий! Игрок, чья группа умудрится выжать из своих колонок больше всех децибелов.

 

Если говорить на языке правил игры, начав игру с наличностью, игроки в виде аукциона покупают карты участников будущих рок-групп. Персонажи характеризуются стоимостью, харизмой, талантом и третьей пока неизвестной характеристикой (они в дальнейшем выступают игровой валютой). На втором и третьем этапе игры вскрывается по 10 карт возможностей, которые приобретаются при помощи карт музыкантов и приносят победные очки. Среди них попадаются и такие, что своими эффектами улучшают положение игрока или ухудшают позиции соперников. Побеждает игрок, набравший больше всех победных очков.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
MakVlad написал 12 лет назад: #

Отличное название! Сам придумал?

volt написал 12 лет назад: # скрыть ответы

GuitarHero + Antoine Bauza - что может быть лучше ? ;)

Serj написал 12 лет назад: #

Антуан красавчик, спору нет :)