tariell

Евгения Волкова

tariell написала 7 лет назад к игре Star Trek: Frontiers: #

Так уж вышло, что я не играла в Mage Knight. А как узнала, что выйдет редизайн в тематике любимого Старт трека - сразу же записала Star Trek Frontiers в хотелки.
STF мне в целом понравился - все очень тематично, только и правда ооочень долго. Неплохой соло-режим, несколько кооперативных сценариев и сценариев на противостояние. Некоторые сценарии, говорят, даже быстро играются. Соло сыграла за 3 часа, кооператив на троих занял у нас 6 - но это в первый раз, потом, наверное, чуть быстрее будет (ха-ха).

tariell написала 7 лет назад к статье Mystic Vale — новая механика в настольных играх: #

Листовку я проигнорировала почему-то. Но смущает, что пленка легко не отдирается. Придется видимо и правда ждать, пока сама отвалится. Но спасибо за информацию, а то я бы волновалась зря.

tariell написала 7 лет назад к статье Mystic Vale — новая механика в настольных играх: #

После двух игр пленка на некоторых карточках улучшений уже начала отслаиваться, правда, пока удается ее безболезненно вернуть на место (просто потереть ногтем - и готово). Износ, видимо, будет заметен довольно быстро.
А вот что касается даунтайма - это не проблема, купить можно только 2 карты улучшений за ход (в основном), и на их вставку в протекторы уходит не много времени.