Оценка пользователей
6.7914
Оценить:
-

Анонс турнира по Memoir '44 Online (Steam)

 

Весна выдалась довольно активной для нашего сообщества любителей онлайновых настолок. В начале марта стартовал турнир по "Сердцу дракона", а по его окончанию в начале апреля был сразу же запущен второй по этой же игре. Также близится к окончанию начавшийся в апреле турнир по "Инновации" и буквально на днях завершился стартовавший еще в феврале турнир по "Временам года".

 

И вот пришло время новых испытаний! По заявкам радиослушателей стартовала регистрация на турнир по игре "Воспоминания о 1944-м" (до 30-го мая включительно). Узнать все подробности и зарегистрироваться можно в группе турнира вКонтакте (при отсутствии аккаунта в этой соц. сети можно написать заявку на эл. почту [email protected])

 

 

Из особенностей турнира следует отметить то, что он будет проводиться на бесплатных картах, доступных в англоязычной steam-версии "Memoir '44 Online" (есть и версии для Mac и Linux без привязки к Steam на сайте Days of Wonder). Также отмечу, что на данный момент не до конца составлен регламент - скорее всего будет запущено голосование по турнирной системе и подсчету очков ближе к концу регистрации. Так что присоединяйтесь - еще есть около двух недель для обсуждений и тренировок)

 

Напоследок в очередной раз отмечу, что администрирование онлайн-турнира - не такое уж и хлопотное дело, особенно при ответственных игроках и грамотно прописанном регламенте. К тому же, в помощь админу есть такое замечательное средство для создания турнирных таблиц, как CHALLONGE. Так что если у вас есть желание потурнириться в любимую игру с игроками из других регионов, можно не ждать организации турнира, а организовать его собственноручно, благо можно опираться на накопленный опыт)

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы