Начало

tikitavy написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Своя работа - всегда хорошо. Что касается именно графического дизайна, то стиль типично подростковый "сиси жмут", хотя есть и приятные глазу изображения. На картинке битвы эльфов с эльфами - сплошь несуразности, опять же больше для подростков (хватать руками нагинату/копьё, прямо блокировать мечом топор, замахи от плеча, длннннющие мечи и всё в таком стиле). Картинка коробки туда же (рука в броне, живот открыт, выпирающая грудь ленточками повязана, причём плотно, но - без сосков! Где соски, товарищи!?)

Но как проект, дошедший до релиза - внушает уважение.

Catman написал 7 лет назад: #

Она просто эльфийская дива!:)

Black написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Ну, для реконструкторов есть другие игры, наверное. Это же фэнтези, а не историческая игра, где можно смотреть и говорить, оп, а чо у него наплечник задом наперед одет, или почему у этого меча такое лезвие - он же им рубить не сможет. Соски да, пропустили, айяй!

tikitavy написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Для реконструкторов - варгеймы с разной степенью деталей, это некоторая крайность. А тут другая крайность - подростковая неряшливость к деталям. Это не прямо вот так уж очень плохо (хотя..), это явный маркер целевой аудитории.

Фэнтези = средневековье + магия. Иначе к чему там мечи/щиты? Герои должны быть хоть как-то "реальны". "Дива" с обложки - просто сборник клише корейских/китайских/японский онлайн (и просто) игр для подростков.

Согласитесь, речь не о "наплечник задом наперёд" :). Он может быть надет как угодно, хоть вместо раковины ;), лишь бы к месту и по делу.

tikitavy написал 7 лет назад: #

Да, а ещё "дива" рукоять держит неправильно - на картинке видно, как тяжело ей кисть выгибать, неестественно. Так и поломать себе что-нибудь недолго. Дьявол в мелочах :).

ivan111 написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Воительница в бронелифчике на коробке ... Нет ли здесь сексизма?
)

Black написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Конечно, на обложке должен был быть негр-гей, но мы постеснялись. Все-таки в России живем - не поймутс. Поэтому решили ограничиться представительницей эльфийского FEMEN. Да, да - это теперь так называется!

ivan111 написал 7 лет назад: # скрыть ответы

плюсанул! )

Если серьёзно: очень большой труд, очень рад, что вам удалось пройти весь путь - от задумки и эскизов до полки в магазине!
Молодцы!

Black написал 7 лет назад: #

Спасибо!

Kuroi написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Начало продаж? Да. Начало самого пооекта? Давно нет. Сейчас середина. Пик творчества и созидания подходит к концу, и мы все с нетерпения ждём того, что получилось, чтоб разделить эмоции. Но радость ваша, безусловно заслужена и вызывает только светлые чувства.

Вы упоминаете о некоторых своих успешных играх, выпущенных до настольной. Не буду просить примеров (хотели бы - сами привели), но интересно - были ли среди них уже а) игры стратегического плана, б) фэнтезийные?

Black написал 7 лет назад: #

Я делал "Хроники Астерии", "Астерия" для социальных сетей. Делал "Боги арены" для ок и еще добрых два десятка игр. Из стратегий я работал над клоном дисайплес, но игра была заморожена, а также разрабатывал несколько ферм, которые тоже в каком-то смысле стратегии) Фентезийных игр было штук пять точно.

Ifikl написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Вы молодец, завидую) Особенно когда есть близкий\знакомый художник. У меня лежит около 30 наработок для настолок разного уровня, но без художника до конца сейчас пытаюсь довести всего одну. Рисовать вообще не умею...

Black написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо вам большое. Надеюсь, что у вас все получится.

Ifikl написал 7 лет назад: #

И вам спасибо)

UAnonim написал 7 лет назад: # скрыть ответы

С почином :)

Black написал 7 лет назад: #

Спасибо вам!