Оценка пользователей
3.754
Оценить:
-

Игровое воскресенье

время: 13 февраля 2011 место: ТДЦ МОЛЛ

Начался день с партий в MTG, и начался не очень удачно. Трижды сыграл - трижды проиграл. В первой игре против человека, который раньше в MTG никогда не играл, не везло с картами - изначально расклад был хороший, но колода была перетасована плохо, и потом стали идти одни земли. Умер быстро, даже не успев ополовинить жизнь оппонента.

Перед второй игрой я растасовал карты получше с твердым намерением победить, но не удалось - регенерирующие скелеты и стена костей на стороне противника не позволили мне атаковать в самом начале, а потом было уже поздно - слишком серьезную армию набрал оппонент. Правда, он чего-то боялся и в атаку не спешил, но я своей лесной колодой ничего придумать не смог. Сообразив, что я не опасен, меня тут же добили.

 

А на третью игру, которая оказалась самой быстрой, пришел Salex. Меня убили быстро и эффектно, все, что я смог сделать - это снять 12 жизней. На этом мои достижения закончились.

 

Потом сели вшестером играть в Манчкина с четвертым дополнением. Игра затянулась, уровни набирались лениво, терялись редко. В итоге победил клирик 9 уровня за счет специальной карты, дающей всем клирикам по уровню и разрешающая получить 10.

 

Затем Salex достал недавно приобретенного "Вредителя", и мы быстро сыграли партию. Мне трижды выпадал честный гном, и до победы было далеко - мне кажется, "вредителям" выиграть все-таки легче. Честные порой действовали как-то неадекватно, и им начинали портить оборудование другие честные. Ну а в целом мне игра понравилась, и всем остальным вроде бы тоже. Весело, и времени много не требует.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы