-

Неделя и маёвка.

время: 22 января 2010 место: Дом, клуб, у друзей.

На неделе мы сыграли в следующие игры

RfG-16 партий, вечерние дуэли с любимой на протяжении всей недели. Я проигрываю с счётом 5-11. Меня разрывали военные, технологи,  зелёные-миры и все прочие кому не лень)) Несколько встреч мне удалось выиграть только измором, чем я не горжусь((

Цитадели сыграно 4 партии, играли на различное число участников от 4 до 6. Не единой победы, даже играя с новичками…Позор мне!

«Ужас Аркхема» 1 партия на 4-х игроков (отложена), игра ужасно затянулась, и мы решили её отложить, предварительно сняв на фотик. Ужасно не доволен, отняла 4 часа игрового времени, один из игроков так устал, что больше не хотел играть вовсе полный провал (( Всё же «Аркхем» фанавая игра и её лучше играть с людьми подготовленными и закалёнными.

«Dixit» 2 игры, кажется, я стал уставать от этой замечательной игры. Желание придумать, что-то оригинальное не приводит к положительным результатам. Самое верное не извращаться и не строить из себя интеллектуала, а придумывать простые и понятные всем ассоциации. 0 побед.

«The Resistance» единственная игра, где была взята победа на игровой маёвке, правда играл за «мафию». Игра очень сложна, выиграть за сопротивление практически не реально.

«Bang!» играли в 6-м, это один из не удачных раскладов 3 бандита, 1 предатель и всего 1 помощник шерифа, при гибели которого партию можно смело записывать за бандитами. Так и случилось на этот раз.