Неделя 03

время: 23 января 2012 место: дома, у Максима, клуб "Игранск"

1. В "Громокамне" впервые боролись с монстром "Рой". Я сделал ставку на целенаправленное истребление данного вида, хотя каждое насекомое и награждало меня болезнью, и не прогадал. Выигрыш с разрывом в пять очков. Во второй партии мне удалось заполучить обоих слепых мастеров (убирают пенальти по свету) и походы в подземелье превратились в избиение младенцев ) Выиграл с двухкратным перевесом.

 

2. "Фелиния". Первая партия на двоих по обычным правилам. Вторая на троих с продвинутым полем. Второй вариант понравился больше, конкуренция острее. Оцениваю игру на 7.

 

3. "Loot". Брал специально для большой компании, отыграл две пробных партии на двоих. Впечатления положительные. Присутсвует элемент блефа. Жду возможности поиграть большим составом.

 

4. Продолжение компании в Descent вышло крайне неудачным для меня. МОи воины дохли как сонные мухи. В результате за одно подземелье Оверлорд получил 30 очков. В три раза больше меня. Задумываюсь над тем стоит ли продолжать. Но решил дать приклюценцем шанс добраться до серебряных шмоток.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Tanone написал 12 лет назад: #

Это самая большая ошибка если герои бросают кампанию в Десцент на медном уровне. Потому что она собственно так и задумана. на медном уровне у Оверлорда большое преимущество, особенно если он правильно улучшил своих монстров. К золотому уровню преимущество становится ровно на оборот. Типичные описания что Герои зачищают уровни с полпинка.
Хотя конечно отдать 30 очков за уровень это реально много. Но похоже просто уровень очень сложный попался.